Екатерина Емелина

У вас есть альбом с фотографиями? Ваш, современный, а не времен бабушки или все хранится в электронном виде?

Ответы
Al
Alexc

совсем современное лишь в электронном виде ибо нет смысла распечатывать "цыфру"на бумагу. а мои личные фотки молодости - просто в кулёчке, без альбома. ну не вижу смысла в нескольких дополнительных кило картона.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

как можно реликвии хранить в электронке? Память обязана иметь свой дом, в который временами полезно заглянуть, посмотреть на пожелтевшее изображение, вспомнить ... родной дух.

Екатерина Емелина

Молодец!☕🍰🤗 Это я Вас угощаю.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Спасибо.

Станислава Левицкая

Альбомов так много,что нужно новые покупать.Мои дети и внуки любят смотреть фото ,именно в альбомах.Есть и старые-ретро,и современные..всего много.

Екатерина Емелина

У меня так же🤗

Константин Саратовцев

Делал фотки не для себя, теперь принтер на чердаке живет. Комплект картриджей более 8000 руб. Зачем? На жестком выносном всё есть, да и смотреть кому?

Екатерина Емелина

А я печатаю избранные фотографии в "фотографии", там недорого и этот альбом медленно заполняется уже более 10 лет. Делаю на всякий случай для внуков. Мы любим просматривать с ними эти фото время от времени.

Константин Саратовцев

У меня два альбома. Родительский и свой. Очень давно не пополнялся свой, а последний родитель умер 94-м году.

Казачка Вольная)))

есть фото, своих детей и семью много фотографирую, природу, свой город, интересные места. Наиболее удачные снимки распечатываю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет, старые фото остались, храню, а новое все в электронке, надо сказать, что это не хорошо, многое уже утеряно без возвратно

_Всем Привет!_

У меня есть, недавно начала свежие. Иногда интересно заглянуть в прошлое, какими мы были и вспомнить радостные моменты:-)

Пётр Белецкий

Стараемся дублировать с носителей на бумагу,много альбомов,а вдруг электричество пропало,а у нас они вот,у шкафчике..

Екатерина Емелина

Вот и я об этом думаю, и делаю один современный альбом с важными для меня и моей семьи фотографиями уже более 10 лет. И старые альбомы тоже хранятся. Конечно все это параллельно с электронкой.

Селия Вымри

Его нет, но ты права, нужно сделать. Просто обращаться в типографию западло. Фотографии очень уж личные

Александр, Н.новгород

У меня всё забито бумажными фотографиями... С электронными проще теперь... но всегда есть риск потери...

Сергей Иванов

Вы знаете.в древние времена передавали.Руны..их тайны.знания..силы..а сейчас фотки..хранят...зачем?

Екатерина Емелина

Просто интересно! Какие у меня есть и были родственники, как мы выглядели молодыми, люблю смотреть на лица своих родителей, которых уже нет, любим с внуком перелистывать страницы альбома, разговаривать, смотреть...

Сергей Иванов

Это левый канал..ваш внук будет жить прошлым и не сможет планировать свою будущую жизнь..вы его разрушите.внука..это понятно?

Екатерина Емелина

Ну и фигню Вы написали, внук просто будет знать свои корни!

Сергей Иванов

Е у не корни надо знать..а создать свою семью а он будет оглядываться что вы скажете или подскажете..не сможет вообще ничего..в будущем...мне плевать.ваш внук

Екатерина Емелина

Мальчику 8 лет. Все у него будет хорошо.

Alina Rusiniva

Есть и времён бабушки (обожаю! настоящая история!!!) и естественно в электронном виде - как иначе?!

Екатерина Емелина

Может быть и иначе, судя по комментариям.

Alina Rusiniva

Что, предпочитают электронку?

Alina Rusiniva

Ну это естественно. Как сказал поэт, новому времени - новые песни

Валерий Дягилев

По старинке хранить надёжнее. Да и интереснее смотреть на пожелтевшее фото бабушек и бедушек

Аня

Есть, несколько.Вот фото распечатала,так не поверите- не могу найти фотоальбомы в продаже.

Алекс Венцель

Есть , но есть и на сайте Одноклассники фото разного времени от детских до современных...

Сибирячка

Раньше все фото дублировала в альбомах и правильно делала. Надо опять к этому вернуться

Александр Романов

как такогового альбома нет но есть распечатаанные фотки но большая часть в электронке

Андрей Гонуров

альбомов штук 5 или 6... Периодически печатаем с электронных носителей. Это избранное!

Veleslav Yarumar Vran

Все в электронке, остальное - времен детства, собранное родителями и чуток - бабушкой

Nikas Juozaitis

Я храню альбомы с бабушками и прадедушками с XIX века и очень люблю их рассматривать.