Артур. Владикавказ.

Почему во всех проблемах женщины виноват всегда мужчина?

Ответы
Ва
Вадим

Это частый вопрос, который задают женщины, когда сталкиваются с проблемами в отношениях, в работе или в личной жизни. Почему во всех проблемах женщины виноват всегда мужчина? Ответ на него не так прост, как может показаться. С одной стороны, можно сказать, что это способ перекладывания ответственности за свои поступки и решения на другого человека. Женщина может чувствовать себя обиженной, несчастной или неудовлетворенной и искать причину своего состояния в поведении мужчины, который ей близок или важен. Так она пытается защитить свою самооценку и избежать критики или самокритики. С другой стороны, можно сказать, что это результат социальных стереотипов и ожиданий, которые накладываются на мужчин и женщин в обществе. Мужчина считается сильным полом, который должен быть лидером, защитником и добытчиком. Женщина считается слабым полом, который должен быть поддержкой, хранительницей очага и матерью. Если эти роли нарушаются или не выполняются должным образом, то возникает конфликт или недовольство. Женщина может обвинять мужчину в том, что он не дает ей достаточно внимания, любви, заботы или денег. Мужчина может обвинять женщину в том, что она не ценит его усилия, не поддерживает его амбиции или не удовлетворяет его потребности. Таким образом, можно сделать вывод, что во всех проблемах женщины виноват всегда мужчина не потому, что он действительно такой плохой или некомпетентный, а потому, что он является объектом проекции женских эмоций, желаний и требований. Это не значит, что мужчина несет никакой ответственности за свои действия или слова, а значит, что женщина должна быть более осознанной и честной с собой и с партнером. Она должна понимать свои потребности и границы, выражать свои чувства и мнения, слушать и уважать мужчину как равного себе человека. Только так можно построить здоровые и гармоничные отношения, в которых нет места обвинениям и упрекам.

Евгений 123

А прикинь бабы баб винили и война началась, бы. Женский пол убил сам себя, плодить не кому. А так есть столб, вот и все мужики виноваты. Разность полов всегда с рождения человека и животных это война.

Артур. Владикавказ.

Это точно

Евгений 123

Учёные вообще сказали, что первая курица, а потом яйцо. Интересно курица была мужиком или женщиной. Печально будет если сама себя оплодотворила🤔😜

Артур. Владикавказ.

Да там кто-то куропатку поимел хорошо и получилась курица

Евгений 123

Ну нанайцы отшельники сазанов на рыбалке имеют (сексуально от полу года до года и то дольше не бывают дома)с древних времен. Другие их ловят и потом другим продают. Ну за 500 лет нет скрещиваний. Это как так. АА🙄

Артур. Владикавказ.

Не знаю, влияние людей помогло!

Евгений 123

Хз по нынешний день всё с Китая. Речку переплыл и Другая страна так и живём.

Артур. Владикавказ.

Тут есть один Пионер утверждает что эволюция это неправильно, с ним посоветуйся он объяснит

Сергей Дж.

для большинства женщин это способ манипулирования сильным полом.Сделай его виноватым,а потом управляй,вози воду или используй секс,как средство давления.

Мирас Сыздыков

Ты сам ответил на свой вопрос потому мы в ответе за своих женщин и их проблему решаем мы тоесть мы берём ответственность за их проблему в свои руки

Master Roma Mamedov

Она же не скажет,виновата я!Помните фрагмент из фильма "Бриллиантовая рука",где женщина говорит:-" Не виноватая я,он сам пришел."

Ро
Романова

Глупости.. у многих мужчин всегда виновата женщина. А на самом деле, это такое человеческое качество искать себе оправдание..

Mx
Mxvrrr

это по большей части стереотип. не везде виноваты мужчины или наоборот, женщины, все проблемы только от самого человека.

Михаил Ефремов

Потому что считают что мужчина должен, обязан, а когда чего то не получают, естественно виноват мужчина по их логике

Любовь

Почему говорят грех Адама, а не Евы? Адам первый сотворён и он, ответственный за Еву. Она, подчинена ему.

Инна Лукашова

В своих проблемах виновата всегда сама... Никого не виню... Ведь насильно меня замуж не выдавали же... 😁

Артур. Владикавказ.

Повезло кому-то

Инна Лукашова

Наоборот не повезло! 😊

Сапиюла Султанмагомедов

Кому не повезло?

Инна Лукашова

Мужу! 😊

Сапиюла Султанмагомедов

👍👍👍😂Во всех грехах винить только мужа-не дело. Муж и жена -одна сатана(в хорошем смысле)

Инна Лукашова

Я мужа вообще не виню, Сапиюлочка!!! Говорю же, что ему не повезло с женой!!! ☺ Жалко его, ну может ему ещё повезёт в жизни!!! Дай Бог!!! Я ему этого желаю!!! ☺

Кот. Я Тут

Потому что надо дать алоб тогда соображать начнёт. А пока их бить нельзя то почему бы и нет...

Артур. Владикавказ.

Жестокий ты тип

Кот. Я Тут

Я разумный.. Если она тебя обокрал изменила и ещё тебе наградила.. Вот чем ты ей можешь возродить если тебе её бить нельзя... Слов и что-ли да ей ну оч глубоко плевать на твои слова и сейчас и тогда. Поэтому она и управляет твоей жизнью а вот если ты за измену сломаешь ей ребра. Тооо тогда она уже начнёт думать головой..

Алексей Валерьев Сын

Ну..... Что бы линить себя..... Нужно как минимум.... Понимать себя и знать кто ты и чего хочешь

Виталий Рогов

Потому, что спрос всегда с сильного. Не все женщины Рогожины чемпионки Мира по боксу..

Альберт Иокелло

Потому что тряпка, слабак и лень! Сильного мужика никто не осмелится виноватить

Вася Четверкин

Одно целое Бытие гл 2 ст 24 оставит сын отца и мать будит с женою одной плотью

Артур. Владикавказ.

Карту дай

Вася Четверкин

Есть такая 2 Тимофея гл 3 ст 16,17 все писание вдохновлено Богам и полезно для научения настроения в праведности , что бы божий человек был сведущ вовсем ко всякому доброму делу приготовлен

Артур. Владикавказ.

Вася можно сказать и простыми словами культурное поведение никто не отменял что ты в эту библию меня суеш?

Вася Четверкин

Могу и не совать , просто не отвечайте на маи вопросы , я все равно буду приводить факты что Библия содержит мысли Бога , та самая карта в мире бушующих волн

Артур. Владикавказ.

Не пиши тогда мне, всё просто же можно решить, нашёл свободные уши и начал учить! Жив здоров лежу в больнице сыт по горло есть хочу приезжайте поскорее я вас видеть не хочу!!!

Mr
Mr.@

женщины,как христиане.Кто не разделяит их заблужений,то и виноват во всем))

Вадим Сперанский

Потому что добрые 20 лет жесткой ультралевой пропаганды это им толкует)

Татьяна Черненкова

А в проблемах мужчины ...всегда виновата женщина...вот это диллема ))) 😅

Татьяна Черненкова

Вот и молчи 👍 Умнее будешь казаться))) 😘

Артур. Владикавказ.

Всё равно не может заткнуться! Ужас 😱 это полный для меня!

Татьяна Черненкова

А ты так и не понял до сих пор , с кем дело имеешь..вот ,что я тебе скажу ,маленький, если хочешь , чтобы тебя уважала женщина, то и ты уважай её тоже , не обижай и не унижай....понял , родной ?)))😉

Артур. Владикавказ.

Знаем мы ваши любимые слова дай купи мне надо ещё хочу найди

Татьяна Черненкова

К большому сожалению Вы...ущербный человек, негативный...мне Вас очень жаль, поверьте ...И Вы несчатливый..
Больше я Вас не побеспокою..👋

Александр Пупкин

женщина никогда не признает вины даже если сама знает что виновата

Байдулла Сапаров

Их природа быть невиновной, только мужчины имеют лишний отросток.