Татьяна Субач

Первое впечатление обманчиво?

Ответы · страница 19
Зинаида Кочетова

но не для проницательных людей

Зинаида Кочетова

сейчас уже нет принимаю мир как есть с несовершенными людьми и жалею слабых духом

Вячеслав Майборода

Всё верно ,не зря же ты ,,Рождена Зевсом"

Юлия Юлия

Не всегда. Иногда очень верное.

Юлия Юлия

Бывало, когда не обращала внимание на первое свое впечатление.

Ирина Сорокина

скорее, наоборот - самое верное

Вячеслав Майборода

Ладно ,Иринка, в чате потолкуем

Ирина Карпова

нет. самое правильное и точное

Ирина Карпова

море для опытов.приятного вам времени суток.

))

Почему удаляете мои комментарии?

))

Прошу Вас, не отвечайте на мои вопросы

Ирина Карпова

на сайте есть правила, и вам придумывать свои не надо.кстати, я с вами уже попрощалась, вы даже не заметили.

Ирина Карпова

посмотрите на моей странице.там все написано.и фото реальное.

Владимир Ефимов

Если мало обманывался в жизни

Фан Том

Так не велись сразу на первое

Лялька-Лапуля

Везет) У меня блин она всегда есть...

Фан Том

Я под заказы пашу сейчас вот тихо я отдыхаю

Фан Том

Я сварщиком работаю под заказы! Сварить навес водопровод да все сварочные работы делаю!

Фан Том

Те сварить что нибудь?😂😂😂😂 могу борщ!😂😂😂

Фан Том

Ну кофе тоже тема👍👍👍🍵🍰🍰🍰

Бортинженер Летающей Тарелки

Нет. У меня очень даже верное.

Лялька-Лапуля

Это замечательно🙂

Мечтатель С Рюкзаком

возможно.. конечно. но не факт

Мечтатель С Рюкзаком

да. каждый может ошибиться. человек не эталон оценивания и суждений

Ядерный Гриб

Глупо делать поспешные ыводы

Дмитрий

-сказал ёжик слезая с кактуса

Ир
Ира💃

Надо бы второй раз взглянуть

Ир
Ира💃

В баню в интернете ходят????

Сергей К.

В моем возрасте смотреть интереснее. Страшнее если дама согласиться

Ир
Ира💃

🤣

Ир
Ира💃

Наговаривайте на себя

Ир
Ира💃

В пиве женские гормоны☝️

Наталья ***

меня частенько обманывало....

Вячеслав Майборода

Я думал что там одни китайцы живут

Наталья ***

как ни странно почти не встретишь...куда больше армян и корейцев.

Вячеслав Майборода

Наташка,смеюсь ! А причём здесь армяне и корейцы ? Я в 1969-ом был в командировке на Байкале . Утром китайское радио говорило,- ,,Доброе утро граждане ,временно проживающие на китайской территории"

полина ***

Конечно,но можно повторить)))

полина ***

Чтобы исправить обманчивое впечатление)))

Вячеслав Майборода

Прости , не в курю значит ,-не пойму

полина ***

Ааа..вот оно как,но я -то не знакома с такими выражениями)))

Галина Макарова

Да! Кстати, часто бывает так!

Галина Макарова

Я по профессии портниха, закройщик, 20 лет в ателье проработала, но мечтала о школе с детства....волей судьбы вот уже 28 учебный гот работаю с девочками. Учу их жизни....мы готовим, шьем, вяжем, вышиваем....и много, много чего еще делаем!

Галина Макарова

А как же! Два сыночка и лапочка дочка!

Галина Макарова

Но они все самостоятельные и живут отдельно... Радость внуки доставляют....их у меня восемь!!!

Вячеслав Майборода

Честно , просто хорошо завидую Здоровья тебе и удачи

Вячеслав Майборода

Прими ,как должное ,-от души !

Макс

Всё зависит от осознанности

Макс

Я уже нифига не понимаю Гости, работа, график, 18-00....

Лялька-Лапуля

Ну не живу я на работе, а так, в гости прихожу, то бишь работаю, а будильник меня туда направляет. Еще хуже, да?😞

Макс

На работе конечно хорошо жить. Когда другой жизни нет. В противном случае - это тяжёлое извращение.

Лялька-Лапуля

Ну не живу я на работе, так, хожу туда на 9 часов, это если с обедом, еще и з/п получаю за это. Живу редко на работе, когда аврал😛

Макс

Это правильно. Должно же время на мужа и детей хватать.

Людмила Басюл

Да. Но с годами это проходит.

Вячеслав Майборода

Людмилка ,растолкуй бестолковому

Людмила Басюл

С годами приходит опыт и всё чаще первое впечатление не обманывает. А жаль...

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Людмилка ! очень хотелось бы знать что кроется за ,,А жаль ...?

Людмила Басюл

А жаль..., что всё почти сразу понятно. Хочется ошибаться и надеяться, как в юности.

Вячеслав Майборода

Людмилка ,Людмилка ! Молодость хороша тем ,что она неповторима Не вспоминай прошлого ,-цени настоящее

Людмила Басюл

Вот этим и займёмся. Спасибо!

Гарсон №2

часто, но с возрастом меньше

Лялька-Лапуля

ну да, как то уже осторожнее, оттого и считают тебя замкнутым

Жизненный

всегда нужно перепроверить.

Сл
Слава

А это куда смотреть, или как

Сл
Слава

Так в душу, сердце, или шмотки...

Вячеслав Майборода

Обычно я смотрю в глаза . Не зря говорят ,-Глаза зеркало души

Сл
Слава

Так кто ж Вам дал право такое в душу то лезть

Вячеслав Майборода

Душа у каждого человека ,-ПОТЁМКИ. А читать надо внимательно ,речь шла о глазах ,а не о душе

Сл
Слава

Тогда читайте что пишите. А душа не потемки, сердце быстрее потемки

Сл
Слава

Зеркало души, не глаза...потому что кариглазые люди с плохим зрением могут испугать если им в глаза посмотреть

Лена Чернышёва

Для опытного психолога нет!

Лена Чернышёва

Но как правило мы часто ошибается, основываясь на первом впечатлении.