Татьяна Субач

Первое впечатление обманчиво?

Ответы · страница 29
Кв
Кві́тка

Зачастую ))

Вячеслав Майборода

Нормально С Новым Годом тебя!

Кв
Кві́тка

Спасибо 🍷 🎊 🎉

Галина Зацепилова

Чаще -нет!!!

Галина Зацепилова

Нет редко. ..уверена,что первое впечатление -самое объективное..потому что реально смотришь на человека, глазами и интуицией..без эмоций

Вячеслав Майборода

Тоже верно .Согласен .Спасибо

Регина Алексеева

иногда нет

Регина Алексеева

видишь, что не то, но пытешся не видеть

Вячеслав Майборода

Это дипломатично ,- приветствую такой подход

Аглая

оно верное

Аглая

нет

Аглая

😉

Лилия Безрукова

Не всегда!)

Лялька-Лапуля

Конечно не всегда, но обманчиво)

Лилия Безрукова

В моей жизни такого не было!)

Юлия Шамрицкая

даже очень

Юлия Шамрицкая

и я ошибалась, и на счет меня ошибались

Александр Грызлов

Все бывает

Наталия

Не всегда.

Наталия

Значит, мы с Вами к этому подходим одинаково..)

Наталия

0:30...пойду спать ложиться. Всего хорошего!

Вячеслав Майборода

Смотрю ты ещё не в постельке ! Что задержало ?

Наталия

В комментариях засиделась..

Вячеслав Майборода

Сначала пропустил на потом ,а затем искал тебя 20 минут .Слава ,Богу нашёл ! Но ,к сожалению ,ты ушла с сайта

Просто Я)

Частенько

Вячеслав Майборода

Как сложилась личная жизнь ?

Вячеслав Майборода

С 1968 и уже внуки ??? Это нонсенс ! Или ты обманываешь или раньше ,или сейчас

Просто Я)

Я не вру! Не из лживых!!!Иметь внуков в 48лет-нормально!

Вячеслав Майборода

Ну не знаю ! Сыну 49 внуку 20 Правнуков врядли дождусь Во сколько ж ты родила первенца ?

Просто Я)

Не пойму, что вас удивляет? Старшего сына в23....скоро ему будет 25...Старшему внуку почти 3года....Мне сейчас 48))) Теперь ясно?

Ма
Марина

Не всегда)

Вячеслав Майборода

Даже так! А почему не запичатлила себя висёленькой ?

Ма
Марина

Ну есть фотографии, где я веселенькая)) но мало

Вячеслав Майборода

когда было сделано это фото ?

Ма
Марина

Ну как- то так получилось) спасибо))

Вячеслав Майборода

Это не комплимент ,это констатация факта !

Лидия Юрк

Не всегда.

Лидия Юрк

Я немка, вот так и попала по приглашению, как поздний переселенец с Казахстана г. Рудный. Приехали всей семьёй 2 сына и муж. С мужем расстались. Живу одна с кошкой. У меня внук и 2 внучки, младшей скоро 1 месяц. Пока ещё работаю, но с февраля пойду на пенсию. Вот так в кратце моя жизнь. А у вас что?

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Лида У меня знакомая живёт в пригороде Кёльна тоже с Казахстана К сожалению мы с ней не общаемся,а общаюсь с её братом который в Украине Я живу в небольшом городе Мелитополь Запорожской области Живу в частном доме .Я, жена сын с невесткой и внук ( 20 лет ) студент С детства и по сей день увлечён радиоэлектроникой Сейчас подрабатываю на заначку Имею не плохую мастерскую ,-свариваю ,паяю ,чиню и пр. Во сколько ж у Вас выходят женщины на пенсию ?Каковы бытовые условия ?

Лидия Юрк

Мне ещё рано на пенсию, но у кого стаж свыше 35 лет может идти на пенсию в 63, но с высчётом 9,8% от пенсии. Сейчас 65-67, а обещают до 70 продлить, неееее, так долго я не смогу. Пенсия будет минимальная, ну да ладно, бывало хуже, выживу. А так жить можно, не голодаю. В отпуск тоже езжу. У детей тоже всё в порядке.

Лидия Юрк

Я слышала,что у вас в Запорожье красиво очень. Это так?

Вячеслав Майборода

Лида ,смеюсь !Во всём ,что тебя окружает ,есть своя красота Один видит в луже звёзды ,другой грязь В Запорожье есть свои примечательности

Любовь Ладыгина

обманчиво

Вячеслав Майборода

Как переносишь ошибки ? Я очень болезненно

Любовь Ладыгина

тяжело, дети остаются со мной, но разрыв неизбежен

Вячеслав Майборода

,,Никогда не говори никогда "

Вячеслав Майборода

Как и с кем живёшь сейчас ?

Любовь Ладыгина

живем дружно, обходим острые углы.

Любовь Ладыгина

С мужчиной. Вам фамилию назвать?

Вячеслав Майборода

Ради Бога ! К чему тогда эти слова , ,,Тяжело ,дети остаются со мной,но разрыв неизбежен "? Чушь какая то ! Наверное надо думать ,прежде чем писать

Надежда Климова Шишкина

да и очень

Надежда Климова Шишкина

сколько живу стол и ошибаюсь

Надежда Климова Шишкина

бывает всяко бывает по болит и все а бывает не беру близко сердцу

Надежда Климова Шишкина

для того она и жизнь все хорошо что ни есть хорошо

Надежда Климова Шишкина

но и ваши ок как принимать

Надежда Климова Шишкина

за что не за что если что приходите еще

Илюся

Зачастую..

Анатолий Кирпа

Может и обманчиво,но иногда нужны годы,что бы это понять.

Илюся

..а иногда и минуты достаточно!

Ад
Адский

У кого как

Ад
Адский

Однажды ошибся, и дорого заплатил.

Ад
Адский

А так интуиция не подводит

Людмила Тищенко

Чаще-нет...

Людмила Тищенко

Приходится работать над исправлением ошибок

Вячеслав Майборода

Сказано по философски ! Спасибо

Любовь Тодоровская

Часто - да.

Любовь Тодоровская

Вряд ли это можно назвать ошибкой. Просто научилась к первому впечатлению относиться нейтрально. Считаю всех незнакомых людей хорошими априори.

Вячеслав Майборода

Люба ,что значит ,-априори?

Э🌱
Эл 🌱

Не всегда)

Э🌱
Эл 🌱

Я?) Неа)

Э🌱
Эл 🌱

Не за что)

Людмила Максимова

НЕ ВСЕГДА.

Вячеслав Майборода

Пробовал читать ,но без успешно

Людмила Максимова

Прочитайте в Библии Иоанна глава 3 стих 16