Татьяна Субач

Первое впечатление обманчиво?

Ответы · страница 3
Роман Жантуан

да.человек всегда строит из себя приличного,но если подольше с ним пообщаешься раскроится его личина

Джива Атма

есть три платформы !!!! Чувства Ум и РАЗУМ !!!! с какой платформы оценку делаете такой и результат оценки

In Your Dreams

как раз наоборот. оно самое верное! я тоже так ошибалась. пока не проверила на собственном примере. )))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Лучшими людьми в моей жизни стали те, о ком при первой встрече я подумал - Господи, да он же еб...тый....

Анатолий Кошик

смотря когда для подбора партнёра наоборот если ваши души воссоединились вам радостно и счастливо

Ольга Найтли

скорей всего именно то оно и достоверно. а потом уже возникает иллюзия. навешают лапшу и понеслось

Людмила Королёва

Иногда и второе - тоже.)) Не зря говорят же про пуд соли, который надо съесть, чтобы узнать человека.

Нейка

Некоторые могут оставить о себе такое первое впечатление, что второго уже больше не надо будет)))

Нейка

Первого хватает, желания нет продолжать знакомство...вот я про что

Катя Тян

Если хорошо присматриваться к людям, то первое впечатление порой оказывается самым правильным

Катя Тян

С кем не бывает. Конечно, ошибалась. Но теперь я достаточно осведомлена, чтобы различать людей

Юрий Савинков

НЕТ, НАОБОРОТ САМОЕ ВЕРНОЕ (НУ... С НЕБОЛЬШИМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ). ЭТИМ И РУКОВОДСТВУЮСЬ ПОЧТИ ВСЕГДА

Николай

Бывает, но не так часто, как об этом гооворят. Просто если обманулся, ио запоминается надолго..))

Камаш Тулебеков

При разговоре можно составить профиль этого человека и знать какую тему с ним не затрагивать .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я всегда помню правило: у нас никогда не будет шанса второй раз произвести первое впечатление

Евгений Жизнев

да, представьте , бывает. Человек не сразу раскрывается и, порой, такое из него вываливается....

Эллочка Щукина

Почти всегда!! Иногда думаешь: "Вот же придурок!! ", а потом он становится тебе хорошим другом!!)

Эллочка Щукина

Наоборот даже чаще бывает)))) вспомни себя))

Владимир Краснопёров

то есть, полтора года назад ты приняла меня за нормального, а сейчас пригляделась - обыкновенный придурок?!)))

Эллочка Щукина

))))) да нет же!! Это принял меня за хорошую добрую девочку!!)))

Владимир Краснопёров

Свет,я и сейчас тебя обожаю

Эллочка Щукина

Да, но таковой уже не считаешь!!))

Мужчина Всей Твоей Жизни

неа ) просто люди себя не показывают полностью ну правда там есть ) думаю ты это знаешь и так )

Коза - Дереза

не всегда. Надо поговорить минут так несколько, тогда сразу станет понятно, кто перед тобой

Альонушка

И второе, и третье даже бывает. И вот только... на десятом.. начинаешь потихоньку понимать...

Альонушка

Не Где-то.. а у Кого-то!))

Pavel Menaylov

Да, да, видел, на образовательных каналах показывали.

Альонушка

Не думаю, что ты их смотрел исключительно для этого!)

Pavel Menaylov

Одно другому не мешает. А тут сразу двух кроликов.

Альонушка

Да уж! Прикольненько это у них...

Олег Молодов

Не всегда. Далеко не всегда.Забавно, что складывается оно еще до того как вас представили.

Марина Марина

ДА,БЫВАЕТ,НО ПОТОМ,КАК РАЗБЕРЁШЬСЯ, ПОЗНО , УЖЕ ВЛИП ПО САМЫЕ УШИ В ЭТО -----ВПЕЧАТЛЕНИЕ----****