Татьяна Субач

Первое впечатление обманчиво?

Ответы · страница 6
Алекс Венцель

Как правило. Нужно поговорить с полчаса, тогда появится и впечатление...

Александр Пивкин

Не всегда! Наверное зависит от того как Вы одеты! По одежке встречают!:)))

Андрей Акбаров

узнав человека поближе в корне меняешь свое первое впечатление о нем....

Николаев Павел

Не всегда.... Бывает, что первое впечатление, самое точное и правильное...

Serg B..............

Как и последнее. Мы всегда видим не то, что есть, а то, что ХОТИМ увидеть).

Марина Владимировна

Здравствуйте,Вячеслав,Я думаю,что первое впечатление является верным.

Вячеслав Майборода

Маруся ,к сожалению ,не соглашусь с тобой . На мой взгляд с первого раза ,нельзя определить

Марина Владимировна

А,я определяю

Вячеслав Майборода

Ты ,Самый Великий Психолог ? Умница !

Марина Владимировна

ну,что вы,..

Вячеслав Майборода

Маруся ! Самый Великий Психолог ,Написано в кавычках ,забыл поставить

Алевтина Геннадьевна

Не всегда, просто, поспешных выводов не стоит делать!) с Наступающими!)

Вячеслав Майборода

Спасибо . Тебя тоже + здоровья и удачи

Slavik Zherebilov

да потому что доверие едва к знакомым а к незнакомым вопрос кто вы итд

Ми
Михаил

ну да.......все думают что я урод на лицо....но на самом деле я красавец же

Лялька-Лапуля

За разговорчики в строю😂 😛

Ми
Михаил

так рядовой.3 наряда вне очереди.а потом еще два

Лялька-Лапуля

Командовать парадом буду я😎 😆

Ми
Михаил

согласен.....но есть недочеты в вашем поведении.поэтому наряд...))))))))

Ми
Михаил

протест будете в суде кричать...тут армия детка))))тут ввс

Наталия

не-а,нужно только уметь правильно впечатляться,а это высший дар)))))))))

Neo Gint

''praviljno vpechatljatsa'''- eto veritj v to ,chto predlagajut veritj,no ne v vozmozhnoe...

Наталия

Ну раз ты думал о другой,то ты ни фига и не Нэо,а просто трикстер((((((И по фамилии нефиг меня называть

Наталия

Правильно.Без доверия нет любви))))))))Брысь,морда 😛

Neo Gint

ja obizhajusj na tebja..a chto taqkoje''trikster''?nadejusj ne ochenj obidnoe?...dubster -slyshal,freak ,tozhe slyshal

Наталия

Обидное?Ну это как посмотреть.Вообще это Никто,но некоторые очень верят в него и цепляются за него и тогда его можно назвать Тень

Александр Шевчук

Это с какой высоты летишь ! Бывает и не обманчиво ! Если парашута нет .

Вячеслав Майборода

Саша ,к сожалению ,я с юмором не на Ты .Извини

Александр Шевчук

Это не сюда ! Саши в женском отделении. .

Вячеслав Майборода

У меня сын Александр сопливый ,которого я называю Сашкой Что то не так ?

Александр Шевчук

Это ваше личное ! Просто это женское имя - Свша. Или детский сад . В паспорте Александр .

Александр Шевчук

Вячеслав Майборода

Само собой ,но ведь тебя тоже называли Сашкой ? Или ты не помнишь своего детства ?

Александр Шевчук

У меня трое ! А в мае будет 60 ! Вы же не с собаками тут разговариваете !

Сергей Селезнёв

человек не стал хуже или лучше -просто вы о нем узнали больше.... 😀

Сергей Селезнёв

Vik K

Оно необходимо, ибо только так мы выходим из себя и продлеваем мысль.

Валерий Смирнов

Да и только со временем понимаешь что по сути не знал этого человека.

Григорий Левицкий

Зависит от нашей впечатлительности и способности быстро оценивать..

Лоуренс Аравийский

Ну почему. Меня вот встретили по одежке.. И проводили так же - пинками

Александр Ясноокий

Второе - заманчиво. Третье- приманчиво. И последнее - заканчивай! 😄

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

У меня оно обычно всегда верное. Не на 100% конечно, но обычно больше 70%

Лидия Белокопытова

Я ДУМАЮ ЧТО ПЕРВОЕ ЭТО РЕАЛЬНО А ПОТОМ ТАКАЯ НЕ РАЗЬЕРИХА ИДЕТ НА УМ