Ferid Huseynov

почему некоторым сильно нравится темнота?

Ответы
Скетч Тернер

не знаю , для меня это символ темной пустоты за которой может что то есть но и в тоже время нечего нет символ начала , все началось с мрака и им же закончится.

Фелиция Матисто

Мотивы разные. Много обижают. Много комплексов. Много грехов. Слишком скучная жизнь, хочется побояться:-)

Ferid Huseynov

серьезно?))я уж думал ты жалеешь меня))))

Фелиция Матисто

Боже меня упаси жалеть кого то:-) своих проблем хватает

Ferid Huseynov

феличитааа)))хочется петь че то))))и какие же у те проблемы?у мне как раз они очень мало!))))

Фелиция Матисто

Хочешь чтобы кто нибудь добавил?:-)

Фелиция Матисто

Вот если у тебя ноготь сломается или бывает что перебираешь шмотки час, два, крутишься перед зеркалом, а одеть как всегда нечего. Такие проблемы ведь тебя не заинтересуют

Анна Субочева

Потому что при темноте включается воображение...и кому то воображение помогает и при нём спокойно

Ольга Семёнова

В темноте можно быть собой... Темнота, как "маска"... остаются только ощущения...

Ми
Мила

темнота темноте рознь..мне нравится, но есть вещи которые пугают в ней же..

Анна Майструк

в темноте остаешься один на один с собой, со своими мыслями и внутренним Я

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

в темноте размываются границы реальности и кажется, что нет невозможного

Наталья Мочалова

может, они в прошлой жизни были кошками или летучими мышами, или совами

Татьяна Маркова

в темноте просто и спокойно, и многого не видно, что происходит вокруг

Татьяна Погорильчук

Есть такая поговорка:"Темнота друг молодёжи,в темноте не видно рожи".

Ferid Huseynov

ага и вообще не вызывающая

Ferid Huseynov

а ты старалась чтобы увидели;)

Ferid Huseynov

ага но только давай вместе

Ferid Huseynov

еще как по пути!ты показала товар а мне понравился значит договоримся

Realistka

темнота - друг молодёжи, в темноте не видно рожи.

Milena Nersesyan

Не знаю мне тоже очень нравится,так мне приятно

Mihail Goruhin

Темнота друг молодёжи в темноте не видно рожи

Славия Полчыньска

Много звезд на нее.а они будущие -астрономы.

потому что темнота помогает побыть одному

Татьяна Сергеева

потому что грешат, в темноте ведь не видно

Марина Байкова

Можно отдохнуть от навязчивых картинок...

N@tellk@ @hmеdov@

глаза отдыхают и можно слушать...тишину...

Александра Пономарева

В темной комнате не видно черной кошки

На
Наташа..

Будут в темноте "шариться"--нарвутся....