Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

США. Калифорния. 11 часов вечера. Стою под пальмой, заряжаю телефон. Представьте себе, такое тоже возможно. Подходит полицейский и говорит, что согласно новому постановлению под пальмами заряжать телефоны нельзя. Я такой, так и так, мол, телефон разрядился, я даже такси вызвать не могу. Он мне и отвечает: "Подожди пока я уйду, тогда можешь заряжать." Как вам ситуация?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

для меня понятна, поскольку американцы ограниченные в целом, ну если бы не считали себя исключительными, жить за счет других,навязывание своих каких-то правил, ложь, обман и т.д. ну конечно же не все такие ))) везде есть и хорошие люди

Неизвестно Неизвестно

возможно, просто я там проживала, глядишь понимаю чего))))

Павел 2000

-45 в Якутске... Стою, от удлинителя из дома грею машину... Подходит полицейский и пытается что-то сказать... Не смог... Замерз... Машину отогрел, на работу опоздал... Полицейского в больницу отвозить пришлось...

Akudama Drive

Вот он! Этот вопрос.Вчера не туда нажала и он от меня убежал,когда я уже почти написала ответ! Всегда мечтала зарядить под пальмой телефон!))) ВИДНО УЖ НЕ СУДЬБА... 😂

Akudama Drive

Видимо спать пошла.

В☆
Виктория ☆ ͡° ͜ʖ ͡° Феникс ★ಠ_ಠ

Вот так вот всегда.

Андрей

а правда что копы могут тебя застрелить если ты просто не остановился по их требованию? или их жестокость и склонность применять силу преувеличивают у нас

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Да вот хотя бы http://www.nationmaster.com/country-info/stats/Crime/Violent-crime/Murder-rate По каждой стране можно посмотреть сколкьо убийств.

Андрей

данные старые. достоверные ли? да и надо учитывать кол-во населения

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Насчет достоверности не знаю, ну да, некоторые данные старые. Учтите, что население США вдвое больше населения России. Все равно для Америки это много потому как большая часть населения уже так сказать "отсепарировалась." Люди селятся рядом с "похожими" людьми в плане расы, статуса и достатка. Им делить вообще говоря, нечего.

Андрей

кстати умнО, если все в одном статусе и недовольства, зависти и агрессии меньше. не уверен что образование комунн всё таки так уж хорошо ими наверно сложнее управлять властям.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ну в Америке города маленькие. Городом милионноков всего 9, в то время как в России 15.

Макс Антонов

Да у них идиотизм в крови.Они постоянно живут по законам,которые приняли какие-то маразматики.И что забавно-они этих маразматиков сами выбирали.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Великий эксперимент другим представить трудно.

Раиса Новак

такая же как и в России: распивание спиртных напитков в общественных местах запрещено, но если спрячешь бутылку в пакетик- можно хоть с горла

Борис

Нормальная, Мне один милиционер сказал- здесь нельзя, но я сейчас отвернусь, а ты разворачивайся и уезжай)) Просто хороший человек попался))

Ирина Довгань

стою на перроне,встречаю поезд,курю...подходит полицейский и говорит,что здесь курить нельзя.А вот когда придёт поезд,тогда можно будет...

Сергей Геннадьевич

не курю подходит мент и что не курим?????

Константин Герасимов

прикольно, у них тоже есть люди с юмором. А послать его в задницу по русски нельзя было.Все равно ничего бы не понял. Он же америкос блин.

Инесса Демченко

Норм. Если бухло завернуть в газету тоже не штрафанут т.к не видят, что потребляют алкоголь, можно даже просто этикетки посрывать

Михаил

Как у страуса... Ведь он думает, что если никого не видит, то и его никто не видит)))) Так и с полицейским.... не видит, значит нет...

123@ddl Моя Фамилия

тоже сша,лечу над Аляской,выбросили в окно оленя,пилот по совм. шериф,штрафанул,согласно законам штата этого делать нельзя

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А если Аленя выбросить, то что было бы?

123@ddl Моя Фамилия

штраф 1800 долл.

123@ddl Моя Фамилия

как сказать.....америкос в шоке был.......мы не имели право платить...

Андрей Морозов

Обалдеть и мы сразу хотим что бы амеры приехали к нам и сделали так же как у вас в Калифорнии ,просто умираю от зависти!

Андрей Морозов

В 2000 км от моего дома абрамс 1 ,пустынного цвета разместили прикинь ситуевина !

Андрей Морозов

Танки американские

Женечка Бауэр

но есть же у них закон не бросать с самолёта оленя!льва можно,бегемота пожалуйста,человека-легко,но,сука,оленя нельзя!

Лариса Ларуша

А почему нельзя...в чем причина,..он объяснил?... вот что интересно, опуская остальной дебилизм штатовских законов?...

Я Я

А способ зарядки телефона был спрятан в бумажный пакет? Или под пальмой пофигу, как заряжать? Всё равно арестуют?

Елена Родичева

Все вполне нормально..Жаль в России нет пальм,да что там пальм,нет розеток!)) За то страна-полицейских!)))

Елена Родичева

Все вполне нормально..Жаль в России нет пальм,да что там пальм,нет розеток!)) За то страна-полицейских!)))

Евгений Пинегин

странно как то... не ожидал такого ответа от полицейского, по мне так там очень суровые законы

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Понял, что тебе очень нужно его зарядить, а он мешает, применив какие то дурацкие условности