Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

США. Калифорния. 11 часов вечера. Стою под пальмой, заряжаю телефон. Представьте себе, такое тоже возможно. Подходит полицейский и говорит, что согласно новому постановлению под пальмами заряжать телефоны нельзя. Я такой, так и так, мол, телефон разрядился, я даже такси вызвать не могу. Он мне и отвечает: "Подожди пока я уйду, тогда можешь заряжать." Как вам ситуация?

Ответы · страница 7
Оксана

В связи с чем нельзя???))))))

воровал электричество у города. ага. а налоги-то я тоже платил, за что спрашивается)))

Olga Biryukova

Повезло с полицейским

Olga Biryukova

😇СО СВЯТОЙ ПАСХОЙ!

что правда что ли?)))

какие они пидантичные)))))))))

Vlladimir Melniikov

eto v kakom gorode bilo,my friend?

Vlladimir Melniikov

interesno,s kakoi cel'u ti tut ludyam"vtiraesh' " ?

Vlladimir Melniikov

sredi pacanov eto nazivalos'-deshevii avtoritet... Vtirai...

Vlladimir Melniikov

mo mal'chi,ya svoboden po zhizni...a ti,po zhizni,lox...

Мister N

А полисмен черный?)

Мister N

Не суть важно) Главное чел нормальный!)

Aleks Sh

уже отвечал....))))

до полуночи работаешь получается?

Aleks Sh

8 часовой рабочий день.. ток шифт сэконд))))

Константин Шакиров

Простите, я вчера ОЧИПЯТКУ допустил)))

Ко
Коко

по человечески

Людмила Простолюдмила

Как в России)))

Aleks Sh

yo ceaser, r u fcuking 4 shee zee? ... seems like ya tripping bro))))

I am serious. I know there are no palm trees in NY)))

Aleks Sh

a plug in on da palm tree? or, there was a CITY plug in? In which case.. U WERE STEALING ELECTRICITY FROM DA CITY and cop was RIGHT! потому что он сам наверное так же делает)))) хоть и не имеет права))) ну или просто нормальный чел.. это не уливительно)).... меня Virginia state troopers отпустили хотя гнались пару миль за мной.. 1- превышение скорости, 2- obstruction of justice что приравнивается к resisting arrest... И ТО ОТПУСТИЛИ даже не выписав штраф... наши, NYPD уже давно бы меня дрюкали а вирджиневские по человеческий поняли))))
МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ ТЕМ более в США.. страна ЭМИГРАНТОВ!)))) capish, paizan?))))))

Людмила Простолюдмила

ой,ой)))) А я учила немецкий, к счастью есть переводчик))) Вы же не против? 😉

Aleks Sh

Людок, как ты могла подумать что я буду против??? яж усрусь от страха )))))))

Правдоруб

Ты серьезно?..)

Правдоруб

Согласись же что америкосы - олени еще те!... картошку сажать нельзя с огурцами, телефон заряжать тоже...

насчет первого не знаю, а второе... иногда есть розетка, но она запаяна. а если не запаяна, то просто к ней провода не подсоединены. а тут все работает, но коп прискакал

Светлана Dhch

Это правда??

Светлана Dhch

Здравствуйте Юлин Цезарь!Я про такое первые читаю......

Доброо вемени суток. А это потому что я первый это написал

из под земли наверное, а там наверное кАбель

кАбель это такой провод, по нему наверное поТОК ПРОВОДится)))

вот))) ну и от него проводок отходит, и подходит к розетке, а розетка под пальмой.

Светлана Dhch

Поняла наконец Вы хорошо объяснили -это главное,жаль у нас такого нет ,

Амазонка Элизонка)

так вы там?)

Амазонка Элизонка)

))))))))))))))))))

иначе откуда мне знать, какой город является столицей Сибири)))

Амазонка Элизонка)

эрудит))?

Valeriya M*******ya

... 👍 ...

Valeriya M*******ya

...американская железная логика...

Valeriya M*******ya

...ну...так и я об этом...

Valeriya M*******ya

...приветствую и вас... 🙋 ...

Макайда Алёна

Это шутка?

Макайда Алёна

тогда я аплодирую полицейскому и удивляюсь людям, принимающим постановления дурацкие......

Галина

Нормально

Аурэлия

крутячая

Аурэлия

в мои то годы ....я ужой старушенция для спортивной гимнастике...только если для себя

для себя конечно же. это уже очень хорошо. профессионально и не надо, вот я про что

я для себя ходу в спортзал, не думаю, что я буду выступать

Аурэлия

а я выступала престафь себе)))

Аурэлия

на сцене танцевала массовый танец

Элли Вамп

😄😄

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

круто ))

Надежда Волкова

класс

Надежда Волкова

видимо полицейский из наших - советских)))

Екатерина Зверева

Тупая

Екатерина Зверева

Ситуация тупая ,а уж если ты умный ,то не тупи

Володя Чистяков

ВАУ.