Coctelka

О как...Раздражение однако не только женщине присуще...Чем раздражены мужчины?

Ответы
Вадим Куклин

Большинство - игрой сборной России по футболу, а многие считают, что достойны большего внимания со стороны прекрасного пола.

Coctelka

) хорошо, что в сборной мужчины играют, а то бы мы во всех грехах были бы виновны)

Вадим Куклин

Ну, вас винят далеко не все. Есть и такие, которые стремятся прежде с самих себя спрашивать.

Coctelka

редкость, экземпляры красной книги)

Вадим Куклин

Вовсе нет! Прсто они об этом не говорят и этого не показывают. Их достаточно!

Лидуська Ланеева

тупизмом

Вадим Куклин

О, это тоже верно! хотя он, кажется, одинаково раздражает и женщин, и мужчин.

Степан Мирошник

ОООООООО. Когда нет настроения так и кот громко ходит 🙂

Артык Сафаров

не правильным поведением женщины

Саша Кислород

как женщина может вести себя правильно или не правильно? каждый человек ведет себя в силу каких то причин, и вне зависимости от пола может накосячитб

Артык Сафаров

есть граници за которые женщина не может выходить а косячат пусть мужчины

Coctelka

так значит, как говорят французы--шерше ля фам....т.е главная причина --это Женщина? или ее отсутствие)))

Артык Сафаров

тоже вариант

Се
Сергей

ну Катлета у тебя и вопрос!!!...

Василий Слободенюк

раздражает пожалуй многое

Coctelka

вспомнила анекдот....Приходит мужчина в аптеку и робко произносит--дайте пож мне новопассит (успокаивающее средство на основе трав).Аптекарь была занят, через пару мгновений поворачивается и спрашивает--простите, что вы хотели?Мужык пристально смотря в глаза--не зли меня ССССууука!!!!!......

Юрий Ким

глупыми вопросами

Coctelka

не раздражайтесь, бога ради...просто игнорируйте