Анастасия Мирошник

как вы относитесь к ситуации на востоке Украины?

Ответы · страница 2
Иван Иванович Лехман

Восток Украины не что иное как часть Российской державы по недоразумению отделившаяся..

Олег Коваленко

Ублюдки недоноски нагуляши от стерв к власти пришли. И Украина это не нация -это диагноз!

Вера Заярная

Мне очень жалко тех людей, которые ни за что страдают! Конечно, отношусь отрицательно!

I-
I-Kuzmina

Жаль людей. Но чтобы понять, что происходит на самом деле, надо видеть своими глазами.

Виктор Кравченко

Нужно очень напугать Америку .У них принято с пистолетом у виска останавливаться

Мади Смагулов

Всю киевскую верхушку к стенке за преступления перед народом и белый дом туда же

Юлия

как можно относиться-бандеры уничтожают людей..они продались америкосам и все..

Наталья Маркова

у меня даже всей информации нет...Я отношусь к этой ситуации как к горю народа...

Сергей Кудря

плохо то что там евреи развязали войну со славянами и жаль что руками славян

Элеонора

мы на Донбассе не голосовали за этого УПЫРЯ!

Вячеслав Иванов

Петя Порошенко там так шестерка из -за жадности повелся на престол.Их же всех скоро судить будут международным трибуналом.ООН сегодня признало,что в ДНР,ЛНР идет геноцид.Куда теперь валить этим шестеркам? Кукловоды сначала вывели народ на майдан,потом правосеки перехватили управление майданом.(а сначала на майдане никто же против русских не был)Потом образовались ДНР,ЛНР.Европа явно сказала,что хотите ,но с правосеками мы вас в Европу не пустим.Теперь включили программу уничтожения ДНР,ЛНР они же бунтари для Киева и заоодно правосеков перебить руками ДНР+ЛНР.И тела сейчас на запчасти у трупов используют.Тут уже орудуют частные военные компании.США,Литвы,Польши-дело дюже прибыльное.Кто поумнее из правосеков уже воюют на стороне ДНР.Смотрите сайт Славянский базар там выложены видеоматериалы обо всем этом.

Сергей Кудря

всех этих жидов развязавших войну между славянам не судить а вешать

Вячеслав Иванов

Да это ничего не решит,ибо над ними стоят раввины(их идейные бригадиры),над ними левиты,над ними мировое правительство или серые из других звездных систем(Сноудэн же рассказал что США работает на них против всего человечества).Но СМИ молчат в тряпочку.И всех этих хозяев не видно,а евреи это шестерки,которых они же сами в расход пустят,когда те выполнят тупо их заказ.

Сергей Кудря

так вот этих и надо уничтожать , верхушку этой мерзости

Анжелика Мешковская

возмущенно, как можно так обращаться со своим народом, там плохие правители

Ijeil

я не слежу за этими новостями, тяжело очень, а я очень эмоциональный человек

Сергей Велин

крайне отрицательно, сам готов пойти в ополчение, помочь братьям славянам!

Tanya Sinikova

я всегда только за мир! мне жаль людей! В Украине живут замечательные люди

Наталья Сучкова (Куцева)

Над новостями плачу. Вот только правды в западной Украине люди не знают.

Юрий Баляйкин

война всегда плохо а со своим народом это уже ни в какие ворота не лезут

Геннадий Васильев

Как можно относиться к убийству мирных граждан, только отрицательно.

Lednik15

война это плохо, особенно когда страдают в основном мирные жители....

Александр Гурин

Ужас, что творится....ИДИОТЫ,воюя против детей и женщин,стариков...

Вера Афанасьева

как относятся к ситуации, когда гибнут люди, когда илет война

Зойир Жафаров

чтобы ответит на этот вопрос надо там побывать а СМИ я неверю