Татьяна Барбарис (Запорожье)

Почему плохие привычки способствуют хорошему настроению?..))

Ответы
ом
олег морозов

утром, после первой брачной ночи невеста отправила новоиспечённого мужа в
маркет, и сказала:
- Купи мне столько "Рафаэлло", сколько ты любил меня этой ночью.
Молодой человек, сперва взял 6 "Рафаэлло", но потом подумал и оставил
только 3, а к ним добавил 2 чупа-чупса и 1 шоколадку.

Татьяна Гапошкина

с фантазией молодой человек,далеко пойдет,молодец

ом
олег морозов

Сижу один в газели с водителем, ждем на конечной остановке когда народ заполнит машину. Водителю стало скучно, решил поприкалываться.
Говорит: "Сейчас поржем". Уходит с водительского сидения и садится рядом со мной пассажиром. Газель постепенно забивается народом. Через 5 минут все места заняты. Сидим ждем...
Народ начинает возмущаться, мол никто не видел, куда водила делся? Я сижу, молчу 🙂
Через 15 минут все уже просто матерятся, водитель подливает масло в огонь, возмущается больше всех. Потом выкрикивает "А нафиг нам водила? Я сам вас отвезу" и садится за руль. Такие ошарашенные лица и такой тишины в маршрутках я никогда не видел

Владимир Ефимов

Садист тоже от своей деятельности "тащится". Выбирая между добром и злом человек выбирает с кем уму быть: с Богом или дьяволом. И там и там за продвижение получают удовлетворение, но знак их разный - + или -.

Татьяна Гапошкина

Очень правильно.Полностью согласна

Ёжика Люблю

Наверное не так, просто плохие привычки это плохо и мы стараемся как то их побороть и скрыть, а когда мы их не скрываем то мы остаемся сами сабой и нам легче...наверное как-то так)

Владимир Арутюнян

Плохие привычки снимают стресс отвлекая человека от проблем. Если человек не имел бы плохих привычек он бы умер и это правда

Олег Амплеев

на то они и плохие вспомни детство, что родители говорят---нельзя то го и охота и оно очень БОДРИТ

Татьяна Гапошкина

Да.мы уж с мужем выпили нашего крымского каберне. Нормально.Крым наш!

Олег Амплеев

тогда я коньячку пригублю, В Сергиевом Посаде я живу

Олег Амплеев

тогда я коньячку пригублю, В Сергиевом Посаде я живу

Татьяна Гапошкина

Хоршее место.А я в Костроме! За здоровье!

Олег Амплеев

И вам не хворать

Юрий Трущенков

Если расстаться с плохими привычками , хорошее настроение всё равно не покинет Вас . Выбираем ...

Татьяна Гапошкина

Однозначно!

Иван Клушин

А вот потому их и называют "плохими", чтоб сука у человека не было хорошего настроения...п******ы

Сергей

А вот кто-нибудь..., когда-нибудь... вообще задумывался - с ЧЬЕЙ точки зрения они - "плохие"?

Татьяна Гапошкина

Ну хотя бы с точки зрения здоровья

Сергей

Мне просто интересно, КОМУ ИМЕННО само "ЗДОРОВЬЕ" сказало, что для него "хорошо"?... При всём при том, что понятие "здоровье" - выдуманное, мифическое, как такового "здоровья" НЕ существует, точно так же, как и такого понятия, как "тьма". 😉

Татьяна Гапошкина

Вы как-то немножко успокоили

Сергей

И то хорошо... 😄 НИКТО не может дать определения здоровью, кроме как путём отрицания, то есть "здоровье - есть ОТСУТСТВИЕ болезней" каких-бы то ни было... Можно "оперировать" с понятием "болезни", но нельзя "привнести" откуда-то со-стороны "здоровье". 😎

Татьяна Гапошкина

Может они(болезни) у нас и есть,а мы не знаем.

Сергей

Если Вы о них "не знаете" - они Вам чем-то мешают?... В теле человека столько всяких вирусов, микробов, клещей и прочей... "нечести", что если об этом начать задумываться, то лучше заранее заказать себе палату в "психушке"...

Мисс Марпл

Драйв некий получаешь, вроде как курить исподтишка, щас училка накроет и холку надерет.

Татьяна Гапошкина

Ой,вы молодец!

Анна Колпакчи

ну наверное не у всех а у тех кто очень любит свои дурные привычки на то они и привычки

Морячка

а почему, все то, что нельзя, но хочется считается плохим? ну вот где справедливость а?

Fariss Chigiev

Рюмочку пропустишь, сигаретку выкуришь, начальника обматеришь (за глаза) и уже кайф!

Татьяна Гончарова

это сначала хорошо, а потом тоже плохо,и со здоровьем,и настроением, и с финансами

Виктор Якимов

Всё что нам нравиться либо противозаконно либо аморально либо ведёт к ожирению

Татьяна Гапошкина

либо к моральному разложению.Обидно

Виктор Якимов

К сожалению такова природа человека-мы не святые

Ал
Але"кс....

если-бы плохие привычки были неприятны, то они никогда не стали-бы привычками

Вадим Фокин

потому что привыкли за частую плохим называть то что приносит удовольствие!

Стас

А это плохая привычка?А жена говорила-к ЭТОМУ привыкнуть невозможно...)))

Владимир Елтуков

Если плохие привычки легче реализуются - тогда настроение не портится .

Макс Смирнов

Психология сложная наука и поведение человека не претсказуемо подчи

Виталий Иванович Вербицкий

Так чтобы хорошее настроение примерным поведением не заработаешь...