Иван Наумкин

Икота замучела что делать???)воду пил,дыхание задерживал не помогает!!!

Ответы
Татьяна Скопинцева

это может быть очень серьезно! Посчитай пульс на обеих запястьях,если одинаковый,значит пройдет,а если разный ,иди к кардиологу,может бытьаневризма аорты,а это уже не смешно!

OK
Olya Kotik

способ балерины-выгнуться вперед сомкнув руки сзади исделать несколько глотков воды(можно набрать в рот заранее-можно что б кто-то поил)

Галина Ефремова

Вас должен напоить другой человек. а Вы заведите руки за спину. и маленькими глоточками. поможет!!!!!!!

Наталья Ник

заговор "Икота, икота перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого , а с меня уйди"

Наташа ....

повтори 3 раза-икота,икота перейди на Федота,с Федота на Якова,с Якова на всякого!))

Валерий Беседин

как можно резче наклонись вперёд и достань пальцы ног.сделай раза 4 и всё пройдёт

Ольга Паутова

пусть напугают,только не сильно,а станете заикаться в добавок 😉

Алиса Кондратьева

Попроси чтоб тебя напугали причем внезапно!!! Точно поможет !!!

Наталья Боговицкая

Пей воду маленькими глотками ,а руки сомкни за спиной в замок

Александр Левченко

Встань на пятки и потянись.Нужно грудную клетку расправить

Эвелина Дамаскина

Соедини пальцы рук попарно мизинцы и большие пальцы....

Tatiana Soyma

сахарный песок -это пузырьки воздуха их надо гасить.

Надежда Лапочка

прыгнуть с парашютом ,помогает точно!(в памперсе )

Вильма Чернова

Иван, посмотрите ужастик. чтобы напугаться!!!)))

Инна Воронцова

Не замучела, а замучила!!! Гав, гав!!! Страшно?

Танюшка Галкина

подумай о том кто может тебя вспоминать)))

Flera Cherkashina

Потерпи это не самое худшее что бывает

Александр Боровков

Попробуй сделать вид, что умер...

Настя Архипова

я других способов не знаю))))))

Наталья.

чайную ложку сахара рассоси