Та
Таша

Боль - ваш друг и союзник. Она даст вам знать, когда у вас будет серьёзное ранение. Она сделает вас бдительными и злыми. Но знаете, что главное? Боль означает, что вы ещё живы!

Ответы
Район Борисовский

На SEO sprint платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах и опросах, а так же выполнение несложных заданий. Работа не пыльная и интересная. А вместе с рефералами - ещё и весьма доходная!
На SEO sprint легко можно заработать на мороженное или на оплату своего мобильного телефона.
http://www.seosprint.net/?ref=1424212

Just Flying Owl

О да!!! И чем сильнее и длительнее боль, тем я живее. Только разум не хочет этого принять и если боль длительна он просто устаёт, как человек устаёт от длительной монотонной работы.

Фаик

Абсолютно согласен.Хоть и ранения были пустячными,но делала более злыми.НО, тогда хотелось выжить все равно!!! А, сейчас боль только с каждым часом показывает никчемность бытия.

Вячеслав Бортник

Жестко. Я предпочитаю жизнь в других ощущениях - солнце, парное молоко,ледяную родниковую воду, обжигающий шашлык, и любимую жену. 😉

Александр Лёвкин

Не обязательно. В аду тоже больно. Жизнь - это движение! А боль надо оставлять в прошлом,судьбе-матушке. Только вперёд!!!

Винецкая Клара

анекдот:от медиков....если однажды утром ты проснулся и у тебя НИЧЕГО не болит...тебе =40лет....значит,ты уже умер..... ☕

Po
Potolok

да ладно, радость и счастье тоже определяет то что еще жив, кстати как и дыхание, хотя нервных окончаний в легких нет

Людмила Назарова

ну я как то боль не считаю союзником.но считаю что жизнь -это боль,которая помогает по достоинству оценить жизнь

Кристина Кайдалова

Ода если когда острая боль если ты в полате глоза закрываются, боль прекрощается ,сознание тиряеш и....

Та
Таша

ДА

Алина Виетниеце

не помню где слышала....если после 35 лет ты просыпаешься и у тебя ничего не болит...значит ты умер..

Владимир Чувардин

это естественно -боль даст знать что ты жив но не даст знать когдакогда будет серьезное ранение

Александр Ярошик

Действительно,если тебе за сорок,ты проснулся утром и тебе ничего не болит-значит, ты умер...

Пашик Зайцев

Она дает шанс понять что такое чувство и что его стоит ценить не смотря на ранения

Andrei Utin

если у вас совсем ничего не болит и вы не чувствуете боли значит вы покойник

Артемий Славин

Радость-тоже означает-что вы ещё живы!Ориентируйтесь на здоровую радость!

Николай Снегирев

вау!!! зачет))) мне вот боль уже неделю напоминает что у меня есть зубы(((

Кайсар Кыдыров

ну, значит я ещё не хладное тело!))до боли знакомая цитата,откуда это?

Ол
Олег

боль пройдёт ! а злость остаётся !!! потом она мешает нормально жить!!!

В*
Владислав *

Если вы проснулись утром и у вас ни чего не болит,значит вы померли.

Д:
Даркшур :p

Согласен на 100%Она заставляет двигаться дальше когда все потеряно

Та
Таша

ТОЧНО