Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А кто нибудь слышал как ежики кричат???

Ответы
Мирумир

ВЧЕРА видела одного, хорошенький - не кричал, слава Богу.

Мирумир

Боже ! Как мило!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну это вы нормально восприняли, а у меня тут спор возник с одной дамой, что мол это так негегиенично когда животное на кровати, от них якобы запах. Я ей скромно ответил, что запах это то , что бывает в жару в переполненной маршрутке, вот этот духан , никакой собачий запах не перебьет )) И дело в том , что свою собаку я купаю , у нее даже шампунька приятней пахнет чем моя)))

Мирумир

я не имею дома собак и кошек, но так всем вам завидую!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Жаль они настоящие ходячие антидепрессанты))))

Мирумир

Это точно, и оближут, и поластятся, и выслушают, и посочувствуют.

Анжела Никулина

Нет. Но слышала как кричат и фыркают черепахи

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я до этого то же не слышал, но в малиннике у меня ежиха разродилась в кубле из сухой травы и когда я близко подхожу , то она орет на меня))))

Анжела Никулина

Да, они такие!

Катерина

Я только чувствовала, что кусаются)

Юрген Юргенсон

Сильно кусают ?

Катерина

Нормально так

Марина Югорская

Я слышала, как визжит рыба... Бычок...

Киса Мурыся

Фыркают только у нас на даче

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У меня в малиннике ежиха разродилась, так вот она кричала на меня , когда я близко подходил, честно был в шоке , когда услышал как ежи орут)))

Киса Мурыся

Мама есть мама

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага, заботливая мамаша , сделала кубло из сухой травы в виде шара и внутри со своими малышами возилась, увидел только лапку розовую, они наверное голые как мышата))))

Киса Мурыся

Всегда интересно было как их с колючками рожать )))))))))

Юлия Пак

Я слышала, почти как свиньи.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну есть какое то сходство)))

Юлия Пак

По способу питание тоже есть сходство.

Светлана Агламазова

Слышала только как чавкают)

Виктория Осипова

Они пыхтят!))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У меня в малиннике ежиха сделала кубло и разродилась, когда я близко подходил, то она на меня орала))))

Виктория Осипова

Да? Никогда не слышала!)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я то же до этого никогда таких звуков не слышал, что то среднее между писком и криком чайки))))

Виктория Осипова

Охраняла своих ежат!)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну типа того, я их не видел, так как кубло было из сухой травы в виде шара , но со входа розовая лапка показалась , можно сделать вывод , что они рождаются голые как мышата))))

Виктория Осипова

Розовая лапка..... так мило!))))) Скорей всего, Вы правы, они действительно, как мышки, голышами рождаются!))))

Ася Нуралиева

Я не слышала

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я сегодня услышал, в малиннике ежиха разродилась, сделала кубло из сухой травы и когда я подходил , то кричала на меня)))

Ася Нуралиева

А любая женщина или та же ежиха когда рожает кричит ну надеюсь вы ей простили что кричала

Ҭɑлùя

Не слышала))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У меня в малиннике ежиха объежилась, и теперь кричит на меня когда близко подхожу)))

Ҭɑлùя

)) и что же за звуки такие крикливые она издает?))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Забейте в поисковике ролик ЕЖИК РАЗГОВАРИВАЕТ, сами услышите , как это у них прикольно получается))))

Ҭɑлùя

Хорошо, спасибо!))

Шепот

в экстазе?)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да экстаз от колючек наверное классный)))

Шепот

😄

Ника

Они шипят

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если не слышали , то введите в поисковике = ЕЖИК разговаривает)))

Ел
Еленка

Ни разу

Helga Lei

В Интернете видела называется ежик испугался

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У меня в малиннике ежиха сделала кубло из сухой травы и там объежилась , теперь постоянно на меня кричит когда я близко подхожу)))

Ермакова Екатерина

Ага

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У меня ежиха в малиннике разродилась и кричала на меня , когда я близко подходил, если честно , то был в шоке , еще не слышал как ежи орут))))

Ермакова Екатерина

Знаю. Защищалась она

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сделала кубло из сухой травы в виде шара и внутри там возилась с малышами, увидел только маленькую розовую лапку))))

Ермакова Екатерина

Прикольно😊