Игорь Крайнов

А вы вот ..встречали склонность людей беззлобно врать .В быту .Вот например знакомый лет 15 рассказывал назад , как он смеялся над глупым коллегой ,который поехал матери копать картошку , вижу говорит , ёжик бежит ..И мышку держит в зубах ...Да нет говорит , такое невозможно - ёжики едят яблочки там , грибочки ...как с картинки Мурзилки... ..юмор в том что он высмеиватель обличил глупость другого человека ..Обсмеял ....Но проходит лет 10 и я вновь встретил такой диалог ..Врут ? 🖼

Ответы
Чужой

Ежи - хищники, им грибы и яблоки на фиг не нужны, а вот от тухлятины они вовсе не откажутся.

Игорь Крайнов

Не про это вопрос

Романа

Мастер слова)) Рассказал анекдот как случившуюся с ним историю) Вас это раздражает?)

Игорь Крайнов

Мне интересно , эта игрушка по всей стране ? Вы тоже видимо сталкивались

* Александр *

Ты даже помнишь, что рассказывал знакомый 15 лет назад?

Игорь Крайнов

Помню

* Александр *

Одни феномены у нас на сайте.

Игорь Крайнов

У вас ? Собственник сайта ?

* Александр *

У нас, у пользователей. Ты мозги то включи.

Игорь Крайнов

Включены .И тебе советую

* Александр *

Были бы включены, не нёс бы хуйню всякую.

Игорь Крайнов

А это не хуйня ..Готов ответить ? Этот случай был в моей жизни ..Где тут хуйня ?