Ирина

У украинцев ходит легенда, что под одним из памятников Ленину находится безвизовый портал в Европу?

Ответы
Владимир Ска

Ссылка на проект https://goo.gl/JWnGYj . Будете поражены, насколько уникальным является этот шанс. Нас уже более 5 млн. человек. Проект не имеет аналогов в интернете, платит живые деньги (доллары). Мой скайп: wladimir_ska. Добавляйтесь в контакт, буду рад все объяснить и помочь добиться головокружительного успеха в свободное от работы время. Жду Вас! 😉

http://webtransfer-gold.wix.com/microcredit

http://vipkomandamillioner.wix.com/vip-komanda

Потомок Помора

Врут....... Им пора этот портал начинать уже вручную рыть......, а то до скончания века будут памятники крушить.. А то глядишь, войдут во вкус и в других странах начнут искать этот портал.... Памятников Ленину по миру ещё полно стоит, и не только в России...

Ирина

🙂

Потомок Помора

Только сейчас такие приборы есть , что их ручной портал быстро найдут и перекроют... Так что, если они хотят опять в Европу, то есть только один быстрый способ - объединиться с нами и опять, по новой - верхом на ТАНКАХ и до , на этот раз, уже до самого ЛОНДОНА...Чтобы раз и на всегда, и чтобы потом опять по новой не начинать... А то эта Европа уже начала надоедать - раз в век она к нам лезет, потом нам приходиться до их столиц шагать... Хорошо, сейчас хоть техника есть, пешком ходить не надо... А они опять, кажись, стали в поход собираться...

Ирина

давно по ушам не получали

Потомок Помора

Да нет.. Другим это почётное поощрение уступаю.. Да и сам раздаю...

Валерий Дулепин

Почти все памятники снесены-нашли дорогу в Европу? Доскакались,кому они там нужны,ведь тоже славяне? А ведь уже скоро дойдет и им,что обмануты,снова помогите нам голодным!

Ирина

точно

Александр

Там портал действительно есть,но не в гейропу... Вот зачистят поле от укропа и будет у нас под боком всемирная свалка ядерно-химических отходов...

Александр

Так что такого? Им дали стволы,добро палить куда попало и по банке тушёнки на троих... Скорей бы уже в очередном котле всех сварили...

Ирина

когда агрессия людская поутихнет

Александр

Вот после и поутихнет.

Ирина

затаится

Александр

Да,долго сидели под полом,недобитки.А США их прикармливали...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Хохлы,- они вообще люди легендарные. Они даже Чёрное море вырыли и Кавказский хребет установили.

Ирина

пирамиды строили

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Без них и жизнь на Земле не зародилась бы.

Ирина

о да!

Ендурин 15

А У НАС ДРУГИЕ СЛУХИ -ПОД ПАМЯТНИКОМ ЛЕНИНУ ХАЛЯВНАЯ ГАЗОВАЯ БЕЗЛИМИТНАЯ ТРУБА

Ирина

да вы что!

Ендурин 15

точно. еще со времен ссср. вот ищут укропы

Андрей Д

Хохлы вообще народ уникальный, таких халявщиков я больше нигде не видел

Ирина

много народов повидали?

Андрей Д

Много

Дмитрий Климов

А рабы страдают, волосы рвут, что украинцы памятники Ленина сносят......

Ирина

зачем вы волосы повыдрали

Дмитрий Климов

А мне зачем ? Не россиянин я......Мы так, со стороны наблюдаем..... Смешна .....

Ирина

грустно

Дмитрий Климов

Грустно , что на идола молитесь..... Вырождение морали, культуры , народа..... Канонизируете семью царскую, вырезаную, утопленную в крови гордость нации , культуру вековую дворян , ученых, литераторов, треть крестьянства вашей страны...... И молитесь на палача......

Ирина

мне грустно что вы юмора не поняли.черный конечно но юмор

Дмитрий Климов

Юмор ? Ну-ну....

Владимир Акоти

Наверное.То-то я смотрю они ненормальные до памятников Ленину)))

Ирина

надеются

Владимир Акоти

Но со свинным рылом в калашный ряд никакой портал не поможет пролезть

Ирина

Так вот зачем они памятники дедушке Ленину рушат, портал ищут.

Ирина

да

Ирина

Думаете найдут?

Ирина

думаю что нет

Ирина

И я так думаю,надо им подсказать пусть ход подземный выкопают, больше пользы будет чем от рва.

Валерий Лютов

Наверное и памятники сносят поэтому, всё ищут вход в Европу?

Елена Фирсова

поэтому скоро все памятники Ленину на Украине закончатся...

Ирина

ага

Елена Фирсова

перейдут на памятники Дзержинскому и Орджоникидзе...хотя уже перешли.

Василий Лютый

чушь, ...откуда у Вас такой вопрос(если это вообще вопрос)?

Ирина

логические выводы

Василий Лютый

какие такие логические выводы, откуда?

Ирина

пароли?явки выдать?

Василий Лютый

и н т е р е с н о

Mr Silver

Не знаю. В России этих памятников тоже свалили немало

Mr Silver

Основная масса может просто не знать истинной истории.

Ирина

что значит истинной.

Mr Silver

ТОго, как это было на самом деле.

Ирина

на как было например на Майдане?как свергали памятник в Харькове?как люди горели в Одессе?какая истина

Mr Silver

Вот это и было. А Вашим внукам будут говорить, что русские с украинцами вместе строили общее счастье, к примеру. Когда политический ветер поменяется... А тех, кто помнит, как все было на самом деле, объявят недовольными нынешней властью или еще кем-нибудь.

Виталий Иванович Вербицкий

Потому то и сносят памятники, и не только Ленина... 🙂

Ирина

черный юмор

Виталий Иванович Вербицкий

Так хоть и черный, но юмор... 🙂

Ирина

а что еще остается

Виталий Иванович Вербицкий

🙂 😄 😄 А как еще объяснить тот идеотизм, который там происходит...

Александр Гудым

Брехня...Говорят,что Россия крестилась в Улан-Уде?...

Ирина

в Тыгде

Сергей Богатов

Ну как итальянцы в Питере подо львами искали клады.

Алексей Прибылов

да, тоннель для аварийной эвакуации правительства.

Лариса Белякова

то то они все памятники и сносят...ищут очевидно....

Александр Былков

ну так нашли,и ещё чего то ищут-не все пока снесли

Ва
Валерий

ага