Надежда Кнышова

С паническими атаками, кто как борется?

Ответы · страница 6
Феникс Ясный Сокол

Можно алкоголем ))

Феникс Ясный Сокол

Пробовали пообщаться с внутренним Я ? Помогает ))

Надежда Кнышова

Мне трудно, я сама не справляюсь. Психотерапевт мне сказал, нужно найти и выявить причину. Потом уже от этого отталкивался.

Феникс Ясный Сокол

А на какую тему вы так реагируете?

Надежда Кнышова

Ну как Вам объяснить... Это происходит так внезапно.... Особенно в транспорте, или когда много очень людей. В ТЦ, даже в театре со мной па произошло. Три года назад ехала на работу, мне стало плохо, меня высадили и вызвали скорую. Я задыхалась, не могла говорить, пальцы рук свело и скрючило. Бешенный пульс, сильное потоотделение, град. Онемение губ, рта.

Феникс Ясный Сокол

Ну, если причина психологическая то надо вспомнить о чем думали перед тем как все в тот раз началось

Alex S

идём в контратаку

Alex S

ураааааааааааааа! тыгыдым-тыгыдым....

Alex S

нк...можно черепашкой нындзя, либо колобком колючим

Надежда Кнышова

Насмешили 😂😂😂 я чур колобком

Alex S

ёжик резиновый ...с дыдочкой в правом боку

Alex S

ты ...кошка?!

Alex S

ладно, тогда завтра, по трезвому... а то ща натворишь делов

Павел 2000

А это что? Стресс?

Надежда Кнышова

Тревожный страх без всякой причины

Павел 2000

Простите, не знаю чего это...

Павел 2000

Спасибо...

Александр Губко

А ты чё, очкуешь? )

Mr
Mr.@

так не атакують))

Mr
Mr.@

А вы тоже посмейтесь.Не драматизируйте...

Mr
Mr.@

За что? Все наши страха-атаки,это следствие духовной слабости.

Надежда Кнышова

Я понимаю, что сайт больше развлекательный, и по большой части конечно отвечать шутками.

Mr
Mr.@

Ну не все тут шутят.Кто то надеится найти ответ!

Mr
Mr.@

Так ,что все эти атаки,от неумения их оценить Страх это лишение помощи от рассудка.

Mr
Mr.@

Идти на встречу страху пока он не отступит.А отступит он обязательно.

Mr
Mr.@

🖼

Anatoliy Kofman

Секс лучше всего

Anatoliy Kofman

Серьезней не бывает

Doctor Faust

Антидепрессанты

Надежда Кнышова

Но, их должен Доктор назначить по рецепту

Волга

Избегаю причину

Волга

Почему

Надежда Кнышова

Как избежать транспорта? Как избежать многолюдные места?

Волга

Купить машину, ил ездить на такси и пользоваться доставкой

Адам Адамов

Не знаю такого...

Андрей Науменко

Не имею таковых.

Ухожёр

Медикаментозно

Ухожёр

Иначе бы не отвечал

Ухожёр

У меня от недосыпания было. Из за смен ночных. Сам себе назначил, доктора согласились выписывать. Помогает

Go
Go(Rec)

А что это такое?

Надежда Кнышова

Когда внезапно накрывает страх

До
Добрый

Да вроде их нет)

Марго Беккер

это к психиатру

Le Gushon

Осознанностью.

Le Gushon

Понять в чём их причина, механизм возникновения, понять почему она иррациональна и всё пройдет со временем.

Le Gushon

Как хочешь. Достаточно самой прочитать.

Надежда Кнышова

Подождите, что именно прочитать?

Le Gushon

Полно литературы. Нужно погуглить.

Sasha R

Что это такое??

Надежда Кнышова

Это когда внезапно накрывает паника, тревога, страх, и давление скачет, всю тресёт, и много чего не хорошего

Sasha R

Ох ты..

Идём В Леса

Они так частЫ?

Идём В Леса

Никого не встречал

Ал
Александр

У меня их нет.

Ал
Александр

Многие мужчины мечтают быть женщинами. В жизни я общался бы с вами точно также.

Надежда Кнышова

Не встречала такую категорию мужчин. То есть по своему желанию обращались ко мне, не по заставлению, или моему желанию)

Ал
Александр

Они вряд ли признаются вам в своих истинных желаниях.

Надежда Кнышова

Среди моих знакомых думаю нет таковых, всё они обожают женщин во всей плоти.

Ал
Александр

Ваши знакомые - не весь мир.

Го
Города

Это как это????

Надежда Кнышова

Внезапно накрывает страх, тревога. Удушье, пот градом, давление, пульс под 100

Го
Города

)))) Неее такого не бывает может хочешь любви и ласки?😁

Eduard Mielke

Не паникую.😂

Eduard Mielke

Возможно.😁👌🌹