Ту
Тучка))

Ничто так не радует глаз, как собранный чемодан на отдых...

Ответы
Александр Быков

Только, если не придется его разбирать, так как выясниться, что отдых будет проходить на даче, в процессе вскапывания картошки))

Vera Istomina

Точно!!! У меня уже и глаз счаслив,и ноги все об чемодан отбиты, и вот он,наконец то!!! - ГОРЯЩИЙ ТУР НА КИПР!!! Ура!!!

Тамара Андреева

я еду 16-го июня.вам - приятного отдыха!

Vera Istomina

А я - завтра!!! И вам,Тамара, счастливо!!! )))

Тамара Андреева

спасибочки!

Виктория Верховцева

Эх...живешь в Крыму, отдых под боком, и даже чемодан ни разу не собирала((( Зачем , если все в рюкзаке помещается?)

Тамара Андреева

счастливая!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Материалистка, по мне так глаза радует журчание ручья а слух услаждает шум цвета сирени!

Георгий Фрэд

Ну наверное да. А меня вот хлебом не корми, только дай в лесу да без багажа отдохнуть)

Farit Baydavletov

кому чемодан кому и рюкзака хватает или хотя бы желания отправится куда нибудь!

Елена К

нужно уметь ездить с небольшой сумкой..и тогда это радовать будет ещё больше)))

Тамара Андреева

это точно!

Елена К

обувь..одна комфортная на себе..и вторая пара..пляжная..лёгкая. Сложите всё в сумку...возьмите её в руку..и походите по дому хотя бы минут 5.. Если возникнет желание бросить..исключите что-нить ))). Ещё.. у меня одна сумка дорожная..вторая..не маленькая с документами. В ней..вещи, в которые я переоденусь по приезду. лосинки тонкие..майка. Для чего это. Это удобно, когда переезжаете с места на место..сумка упакована скотчем...пожэтому достали из сумк .надели..а та осталась упакованной

Тамара Андреева

спасибо!учту!

Елена К

счастливого пути )))

Тамара Андреева

спасибочки!

Елена Елена

Если бы еще это было и лето....А у меня сейчас отпуск,так что не очень я рада)))

Анатолий

типа, пусть постоит месяцев 8-9-10... пока очередной отпуск не наступит?...)))

Тамара Андреева

иду в отпуск с 16-го июня!!!!!!!

Анатолий

Ооо! поздрям-с!!!...))) Хорошего Вам отпуска!..))

Тамара Андреева

спасибочки!

Анна Турчанинова

приятно, но радость детей, особенно собственных, радует гараздо больше

Тамара Андреева

ну,кто же с этим поспорит?!

Анна Турчанинова

наверно, те кто заводит кошечек и собачек вместо детей

Собир Юлдашев

предвкушение отличного отдыха,наверное,ещё и ночами не спится?

С@нек))

А я?)))) Найду работу, на отпуск надо денег))) Приезжай ты ко мне)))

Сима Попель

А чемодан наверное взаимно радуется вашим счастливым глазам

Тамара Андреева

ну конечно! потому что повезу его на море!уже 16-го июня!

Сима Попель

В Крым небось?

Тамара Андреева

в Анапу

Умножающий Печаль

Ничто так не радует глаз как расчлененный труп в чемодане.

Тамара Андреева

чего с утра такие мрачные мысли-то?

Умножающий Печаль

Мысли не мрачные просто первое что пришло в голову,чемодан значит труп журналистки расчлененной мужем отцом 3 детей,зимой прошлой.

Тамара Андреева

прикольно!

Ростислав Бутько

...и друг который действительно ждёт встречи с тобой!

Александр Круговых

а разобранный из отпуска как радует то! с подарками!

Тамара Андреева

это точно!

Buyun Black

...поэтому любой крокодил мечтает стать чемоданом!!!

Людмила Чистова

Предвкушение приключений,да,это волнующий момент.

Тамара Андреева

море,песок,ракушки всякие! прелесть!

Людмила Чистова

Здорово! Эх,скорее бы отпуск)))…

Тамара Андреева

я 16-го еду! жду-не дождусь!

Do
Dofin

нет.. как собранный чемодан, для поездки к Любимой=)

Александр Богданов

Он может и все лето прстоять в углу,"радуя" глаз... 🙂

Тамара Андреева

нет,иду в отпуск с 16-го июня

Александр Богданов

Хорошо... 🙂

Тамара Андреева

конечно!