Ба
Бахтияр

Как заставить себя заставить себя?

Ответы · страница 12
Ульяна Рубцова

Полюбить себя, принять таким какой ты есть. А потом просто задать нужный настрой

Надо заставить того себя, который не может заставить самого себя заставить себя

Nurbek Kanahin

только мотивация, "сам себя заставить"- такое не пролезет, по крайней мере у меня.

Юрий Шкворенко

написать требования к себе на листочке и читать их каждый вечер перед сном! 😄

Даша Кирпота

Не нужно себя заставлять) Нажо быть естественным) Или хотябы найти в этом плюсы)

Ирина

скажи себе что не заставляешь себя, себя раслабится и тут то ты себя и заставишь

Серж Новиков

Просто все бросить, встать и пойти и не давать внутренней лени ни единого шанса

Эразм Искандер

лучше всего попробовать все таки заставить себя, а потом взять и заставиться.)))

Анастасия Миронова

Не нужно заставлять никого в том числе и себя, смотивировать, попросить можно)))

Павел Ворошилов

Просто нужно перед тем как заставить себя заставить себя, заставить себя и всё

Евгения

уууу.. сама мучаюсь этим вопросом. уже думаю попросить домашних отлупить меня))

Владимир Шайкин

Это очень сложно или практически не выполнимо. Надо захотеть, тогда получится.

Влад Соколов

в голове просебя сказать сегодня не сделаешь. завтро не изменишь но пожелеешь.

Suhrob Mirzoev

просто встань потом сядь и повторяй это целый день я уверен это поможет вам!!!!!!

Мария Давыдова

Представьте, что этого хочет любимая. А потом зауважайте себя за то, что смогли

Альонушка

Тот же вопрос мучает! Надо наверно просто пытаться..через неимоверные усилия!)

Тет А Тет

А вы какие попытки предпринимайте?

Наталья Анисимова

я это делаю каждое утро, когда заставляю себя заставить себя встать с постели

Тет А Тет

А вы тоже ведь ни дура, да? 😉

Наталья Анисимова

женскую логику ни кто не отменял

Тет А Тет

согласен, есть в теории такое понятие! 😃

Наталья Анисимова

а на практике не встречали?

Тет А Тет

не, не приходилось. 😞

Юрий

родиться в 70-ых, там это в крови... есть слово надо и нет слова не могу- не хочу...

Тет А Тет

Я там и родился!

Юрий

тогда в чём проблема, у меня к примеру, надо до сих пор в голове сидит, хотя молодняк весь, а нах... это надо, не буду и т . п. ...

Тет А Тет

А у меня проблем нет!

Юрий

ну а вопрос тогда к чему???

Тет А Тет

Узнать мнение окружающих.

Homo Pongo

Заставлять не надо - может что-нибудь сломаться. 😉 Лучше найдите нужный мотив.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну не заставляйте, ждите когда желание само придёт и даст вам хороший стимул!)