Ба
Бахтияр

Как заставить себя заставить себя?

Ответы · страница 15
Татьяна

Это почти невозможно. Если только интерес какой-то появится неожиданно

Тет А Тет

Ну да, это невозможно.

Тет А Тет

Я согласился!

Пол Муж

Повторять одни и те же упражнения при повторе одних и тех же упражнений

Екатерина

вот как, спасибо за ответ, решила просто узнать мнение людей, сама то умею себя заставлять

Пол Муж

Я бы пропедалировал тему..но во мне пошлит Фрейд

Ирина Андронова

Если есть-ради чего!.....то можно и заставить!.....Мотивация-великая штука:)

Лю Ша

а....просто обьяснить себе все ситуацию и спросить ...и что будем делать...

Fuad

попросить своё сознание, чтобы оно внушительно стало заставлять мозг))

Василиса S S S

о, всегда говорю, что это самое трудное!!!!! а думала, что только я такая...

Юлия Пак

Не надо. Это вредно для здоровья. Плюньте и ждите, когда кураж появится.

Вероника Королевская.

Попроси у Бога энергии которой тебе не хватает на какое то доброе дело.

Алекс Вескер

чтобы заставить себя, надо перестать зставлять себя, и заставится само

Людмила Голянина

Очень просто, сказать себе, что за тебя никто этого не сделает и делать!

Ма*Дамочка

😁😂 не знаю...сама не можжу заставить себя заставить себя работать ))

Михаил

о как)

Ма*Дамочка

У меня 23,13.... а пытаюсь уговорить себя еще поработать. 😂

Михаил

не насилуйте организм, быстро баю)

Ма*Дамочка

Да все равно не получится. У нас месяц за +40 в тени и ни капли дождя...не уснуть пока немного не станет прохладно. Потому и сижу то в спрашке,п чаще за работой. В нежных объятиях кондиционера 😁

Михаил

понятно 🙂

Алексей Ильченко

Перешагнуть через себя и потом еще раз через себя и поговорить с собой

Алексей Ильченко

Есть сознание и есть подсознание надо с ними договариваться

Алексей Ильченко

Ну они же могут войти в ваше положение если они у вас в голове

Алексей Ильченко

Можно и по знакомству вы же с ними знакомы

Алексей Ильченко

Тогда надо садиться за стол переговоров

Соня

Это очень тяжело))) практически нереально.. нужна сильнейшая мотивация

⭐Акнирам⭐

Как интересно звучит посыл - выпей😎🤣🤣🤣

Соня

🤣🤣🤣у каждого своя мотивация

⭐Акнирам⭐

Это только субботняя аффирмации)))

Ли
Лия

Нужно заставить других,заставить тебя,чтобы ты заставил себя 😂😂😂

Михаил

))))

Марина Ефименко

Когда я я пытаюсь себя заставить что-то сделать, я просто ложусь спать)

Ванькин Сын

Сначала выключите компьютер или смартфон. Встаньте и подойдите к окну

Наталия Захарова

Да не заставлять. Просто, если очень нужно, сделаешь и без заставлялки.

Александр Кобликофф

не парьтесь не насилуйте себя жизнь сама внесёт корективы в нашу лень

Александр Кобликофф

а вы сами от куда Людмила мы уже с вами в двух вопросиках списываемся может это знак для знакомства в реале

Александр Кобликофф

ну вот так часто только судьба и вдалеке от меня я с москвы

Александр Кобликофф

кто знает что завтра будет

Александр Кобликофф

я там не был но у моей мамы там знакомая раньше жила .у вас войны то надеюсь там нет

Александр Кобликофф

ну славо богу что всё тихо и спакойно

Тамара Гежа

КАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС...А ВОТ С ОТВЕТОМ ПОСЛОЖНЕЕ...ЗНАТЬ БЫ КАК...

Тет А Тет

А вот и я не знаю!

Тамара Гежа

И ЧТО НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ???

Тет А Тет

Ну почему же? Ответов много и все разные. Сколько людей, столько и мнений.

Яна Писарова

Заставить себя силой. Прям сказать самому себе - щас как в глаз заеду!!!

Тет А Тет

О как? Мазохизм какой-то! 🙂