Ба
Бахтияр

Как заставить себя заставить себя?

Ответы · страница 4
Александр Ракитин

"как заставить себя, что? Правильно заставить себя. А так как я не повторяю, не повторяю. Главное что? Правильно- заставить себя)"

Екатерина Соколова

Найти мощный аргумент или стимул. Хорошо помогает - я - унылое г... создание и если я ничего не сделаю с этим, то так и останусь им

Жанат Богенбайулы Есенбаев

спать ведь заставляете, есть ведь заставляете, на горшок ведь сходить затавляете. так, что это выдумки о невозможности!...........

Надежда Та

встать перед зеркалом и твердым голосом сказать...ДА ПОШЕЛ ТЫ...РАБОТАТЬ...затем лечь на диван и смотреть футбол..или хоккей...

Vladimir Tivanov

120 г. виски +200 г. яблочного сока (зеленых яблок первого отжима - немцы- классика!) + 4 кубика льда (желательно из фильтра Цептер)

Ольга Кудрявцева

представить наслаждение после завершения дела+себя побаловать чем-нибудь вкусненьким после того как дело будет завершено

All Марк

что бы заставить себя заставить себя, надо сначала заставить себя заставить заставить себя заставить себя.... о мля как 😂

Виталий Степенко

это вроде погрузится в воду и пока есть воздух не выныривать,как захочется воздуха,сам всплывешь,если груза не привязано

Виталий Степенко

повседневные проблеммы и т.д и т.п.

Виталий Степенко

а,кто их хочет?Живите честно,учитесь , развивайтесь,работайте,рожайте,любите и цените ...

Виталий Степенко

за что спасибо?Вы и так знали)

***ниссо*** Арапова

Нужна мотивация.Год назад был приступ лени,вообще ничего не делала.Нашла для себя стоющую мотивацию и всё,заставила себя

Василий Лупарев

оригинально! Займитесь чем-то действительно интересным для Вас, постепенно переходя к не очень интересному, но нужному.

Василий Лупарев

Что уж совсем нет интересных дел?

Никита Дмитриев

"А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"

Анатолий Басанкович

берёшь за шкирку и ведёшь выполнять.сначала противно,затем ничего,а после окончания,такой кайф!я МОЛОДЕЦ!я СДЕЛАЛ ЭТО!!!

Игорь Сергеев

Фраза "Я не могу себя заставить" означает, что один из вас работает только из-под палки, а другой - хреновый руководитель.

Александр Акбалинов

Чтобы заставить себя заставить себя нужно будет долго и усердно заставить себя заставить себя тренироваться😂😂.😁

Мери Шах

Это слишком трудно 😬

Игорь Косинский

Для начала заставить кого-то другого заставить себя. А затем постепенно научиться исключать из цепочки лишний член.

Тет А Тет

Ну да, согласен!

Валерий Овсянников

найди для чего и подумай насколько сильно ты это хочешь икрути в голове какой отличный результат у меня скоро будет

Валерий Овсянников

попробуй я так курить бросил

Vladimir Afanasiev

Заставить себя спуститься в зоопарке в место обитания львов, потом заставить себя вернуться на смотровую площадку.

Владимир Ольшанский

Да запросто,вот прикупил себе будильник-вертолётик,зазвонил и улетел,пока не встанешь-не найдёшь и не выключишь...

Тет А Тет

Оригинальный ответ! Только вот таких будильников я в продаже не встречал. 😀

Владимир Ольшанский

Я тоже,через Интернет заказывал...

Татьяна Ларионова

В любом действии участвуют три силы? сила действия, сила противодействия и треться сила- усилие. Применить усилие.

Людмила Кривцова

Вопрос на засыпку...Думаю,ответа на него нет.Уже хорошо что об этом человек задумался и нужна,наверное,только цель.