Татьяна Алексеева

ТАРАНЬ НА КИЧКУ!

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый день суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Людмила Ефремова

у меня нет слов - так немногослровно и кратко выражены эмоции- не всем удается - поздравляю

Ирина Иванова

из книги Степана Разина ВПЕРЕД НА КИЧКУ!!!

Elena Heikkila

Я не понимаю сути этого вопроса ..

Виктор Шишкалов

Тараньку надо на стол к пиву!