Александр Ясноокий

152. Кички кауфёр косматит
Клир каноном кагал красит.
Клерикалы кефир «квасят».
Кички кауфёр косматит.
Карме ковы куёт …..? 🎩

Ответы
**
*****

Это логопедическая скороговорка, для закрепления буквы "к"? Класс!

Александр Ясноокий

Это новый жанр гения - Не отгадываемые загадки🎩 🌹

**
*****

А вы что - гений?

Александр Ясноокий

Есть сомнения?

**
*****

Нет, просто иногда может быть паранойя, а так вы , конечно гений, для себя

Александр Ясноокий

Народ так порешил.🌹 Вы видели хоть одного человека, чтобы он сам себя гением называл публично? Разумеется, критериев оценки гениальности много. Но основное: наличие открытия в искусстве, в науке и т.д., есть ли последователи, критики, научные обоснования открытий... . И самое главное - это завистливые, бездарные, тупые фарисеи искусства, которые в изобилии кружат вокруг гения, как мошки, но не кусаются, до поры, до времени. Пока гений их не боится и презирает.
Можно быть гением чувств, эмоций, ассоциаций и т.д. Но, если у вас нет открытий - это называется тихо сам с собою. Свои открытия гении несут народу, за что и страдают. Какой же гений без гонений? (все это у меня есть в избытке😍 🍻 )

**
*****

Да, целый трактат про гениальность, вы правы, всех гениев признавали после смерти, гонения , зависть , но не унывайте, успехов в новом жанре!

))
)))))

Александр Ясноокий

Благодарю за творческое общение, Анна!🎩 🌹

))
)))))

всегда пожалуйста

Сергей Змитрович

глупо

Александр Ясноокий

🤔Ещё бы гений умно сотворил👏

Ирина Ваганюк

Кует.