Инна Сухочева

Есть ли у китайцев нецензурные иероглифы?

Ответы
Николай Кузнецов

Да ,но они их считают цензурными.У них другой подход к жизни вообще.Главным в человеке их цевилизация считает сердце,а наша западная цевилизация считает мозг,и от сюда все противоречия-от мозга все хитрости ,замыслы и прочее,а сердце всегда должно быть чистым,поэтому то что мы считаем не цензурным,у них нет такого понятия вообще

Ѻлегъ

Китай.Ночь.Китаец поворачивается к жене: -Мозна? -Не мозна. Через некоторое время: -Мозна? -Не мозна. Китаец обиделся и отвернулся.Жена чувствует, что может пролететь, говорит: -Мозна! -Позна! -А луские говолят "Луче позна, чем не мозна" -Луские говолят "Куй зелезный, пока галяций"

Ксюша $$$

😀

Дмитрий

и немало. Недавно по тв говорил один из мастеров тату, что так "прикалываются" в некоторых тату салонах. Клиент то китайского не знает. Они ему говорят, что татушка с хорошим смыслом... а на самом деле это нецензурщина..

Дмитрий Концевой

В Государственном Китайском нет нецензурной лексики. В некоторых южных диалектах есть формы грубого обращения, но они строятся не на извращенно-сексуальной основе, как в русском, а на мистическом катастрофизме.

Кр
Кристина

В Государственном Китайском нет нецензурной лексики. В некоторых южных диалектах есть формы грубого обращения, но они строятся не на извращенно-сексуальной основе, как в русском, а на мистическом катастрофизме

Елена Романова

в государственном китайском нет нецензурных иероглифов. есть формы грубого обращения, строящиеся не на извращенно-сексуальной основе, как в русском. а на местическом катастрофизме

Стре Лок

помогите деньгами.. я сильно влип..... если не соберу до понедельника пол миллиона мне конец.... 89042254964 просто на этот номер хоть 10 рублей хоть сколько нибудь, умоляю... или я покойник...

Ева Адамова

во всех языках есть выражения аналогичного значения. Но в русском языке нецензурные слова (короче мат) - это незапатентованный бренд. Его многие иностранцы любят

Valerij Bartash

Не ждите чуда, чудите сами.

Ева Адамова

не поняла, какое чудо?

Valerij Bartash

Улыбайтесь — это всех раздражает. 😄

Ева Адамова

зачем

Valerij Bartash

:)Каждый считает что ему нужна правда, ровно до того момента, когда он её узнает.

Al
Alex

нет...у нас тоже нет нецензурных букв, но из букв алфавита можно составить такие нецензурные слова, что уши в трубочку закрутятся...полагаю так же и с иероглифами)))

Александр Шленев

А вы разве не в курсе что китайцы уже давно переводят всё на русский язык вывески, название ресторанов, улиц , я видел растяжку на здании полиции. МИЛИЦИЯ АЙ ХУ....

Владимир Титов

Забавно. Гугл переводчик пишет какие то иероглифы на мат по русски. Я не знаю китайский, верно ли эта программа пишет, но ситуация позабавила)))

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Не думаю,хотя если верить некоторым историкам,то мат пришел с монголо-татарами,а монголы делали набеги и на Китай,значит все-таки-ДА!!!

Това

Не знаю...но у нас китайцы..между собой разговаривают...и фраза есть ..."еб его" что означает надо не надо....и ещё ибиушка....означает150

Ксюша $$$

👍

Това

Матерочки

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Есть еще выражение "ба шоу на хуэй")))

Това

Не слышала..хуишна есть слово часто слышу..

Александр Александров

У девушек, мысли и дела, должны быть другими.... Складывается не очень хорошее мнение. А, если блондинка? - то пойдет

*антон *

В Государственном Китайском нет нецензурной лексики. В некоторых южных диалектах есть формы грубого обращения.

Жанна Альпеисова

они у них все нецензурные, т.к. китайцы сами их не понимают. Как будто, накурятся и рисуют, что в голову взбредет.

Кирилл Дурдыбаев

Да поехали, да проверим))) Чего нить расстроим их до не возможности, дадим бумажку, чтоб высказали, и вот они..)))

Алмагуль Шаймерденова

У китайцев является очень сильным ругательством: 肏你祖宗十八代 (cào nĭ zŭ zōng shí bā dài/цао ни цзу цзун ши ба дай).

Sasha Karasyov

Обязательно без них как бы они договаривались по аське и подтверждение этому численность их населения :))

Роман

наверняка... если знаете изобразите... а то порой на рынке так и хочется ему по китайски ответить... )))