Имя

сайт http://pyc-media.com/s4214/fam5/ , реально не развод ?? в конце заполнения анкеты просит указать номер телефона, ти

com/s4214/fam5/, реально не развод в конце заполнения анкеты просит указать номер телефона, типа придет смс с кодом для активации, так вот развод или нет?

Наталия Червякова

Укажите номер и с Вашего счёта снимутся деньги. Это платный сайт.

Светлана Быличкина

конечно платно

Ольга Каляева-Веселова

Это развод 100%. Вот на будущее как можно проверять такие сайты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]