Елена Рекина

что будет если при заполнении анкеты на кредит указать номер телефона по прописке в качестве рабочего?

подруга хочет взять в кредит технику и собирается оставит свой домашний номет телефона в качестве рабочего

Хакика Суриева

Ничего не будет, в том числе и кредита, номер должен быть оформлен на юридическое лицо или ИП. Банки это легко проверяют.

Сергей Данченко

Все зависит от условий кредита, могут и не проверить.