Д1
Дмитрий 111

Забыла в анкете на кредит указать про существующий кредит. Менеджер как-то на одном дыхании вместе со мной все заполнила

Указана кредитная карта в этом же банке, а вот потребительский в другом забыла. Могут ли из-за мой невнимательности теперь отказать?

Doston Janapov

Если сумма небольшая - даже проверят скорее всего не будут. Даже если проверят- если проблем нет - одобрят) У нас по крайней мере даже не проверяли. Так что удачи!

Валентина Лысова

отказать могут только если вы физически не в состоянии выплатить кредит гарантированной подтверждённой прибылью или если у вас отрицательная кредитная история (просрочки, невыплаты, штрафы, суды)