Сергей Семёнов

Банк одобряет кредит но иеньшую сумму, т. к у меня двое детей, может указать в анкете что 1? или зарплата больше-без 2ндф

Татьяна Афанасьева

Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования (введена Федеральным законом от 29.11.2012 N 207-ФЗ)

1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

Ирина Гаврилова

В конце концов себя обманываете, платить то вам .

Юлия Косачева

может не брать?

Иван Марков

Конечно можно) Можете указать что детей вообще нет) это банк не сможет проверить)) 2НДФЛ вообще сейчас мало где требуется)