Танюша

банк одобряет кредит но меньшую сумму, т. к у меня двое детей, можно ли в анкете указать только одного ребенка? Прокатит?

Александр Остапенко

Непредсказуемо. Я пытался взять кредит, предварительную консультацию со специалистом прошел, посчитали мне сколько я должен выплачивать, я написал заявление, меня заверили, что кредит дадут. Через три дня прихожу за деньгами - х*й а не кредит. И никто не может объяснить почему.

Эльмира Баева

Нет, не прокатит. Они ведь потом все равно будут проверять все данные.

Дарья Маренкова

Не бери кредит. Ведь фактически отдавать в 1,5 раза больше денег надо, а иногда и в 2 раза.

Александр Абросимов

Сумма какая нужна вам?

Евгений Терешонков

Прокатит, если в паспорте не стоят отметки и вы пойдете в другой банк.