Алёна Полещук

плохая кредит. история нужен кредит. хочу одним кр-ом погасить существующие два. там слишком большие %

Алена Максимова

"плохая кредит" - я поражен как тебе вообще кредит дали.

Анна Сердюк

Если у Вас плохая кр. история и уже есть 2 кредита, есть риск, что Вам вообще больше е дадут, пока не расплатитесь

Алексей

Посмотрите: может быть в Вашем банке есть программы реструктуризации кредитов. Тогда не нужно будет брать новый кредит...

Урмат Исаков

Есть варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, надо только всё правильно сделать, к примеру https://vk.com/public116582860