Денис Иванов

существует ли такой кредит

Есть ли кредит условия которого разрешают начать погашение не сразу а например через полгода, год

Виктория Кондрова

Такого кредита нет, НО ты можешь взять кредит, на некоторую сумму больше, чем нужно. И этой суммой покрывать первые платежи.
Например, нужно 400 тыс. на 3 года (5 лет) . Платёж 15 тыс в месяц.

Берёте 500 тыс. 400 тыс рублей тратите. а 100 тыс лежат на счету и с них по 15 тыс каждый раз снимают. Как раз на пол года хватит.

ДА! ЭТО НЕ ВЫГОДНО!! ! Но. если других вариантов нет...

Вадим Ковалев

Есть, в магазинах бытовой технике помню такое было, это когда человек, допустим уезжать в отпуск и платить может только осенью (к примеру так)

Роман

ничего не сказала золотая рыбка