Анна Романова Ширшова

Что за страна КНР если написано производитель КНР? на телефоне APPLE 4S

Вячеслав Квасов

Купили лицензию

Черная Волчица

Китайская Народная республика

Сергей Бузин

Практически все производства сейчас вынесены в Китай. По причине дешёвой рабочей силы и невысоких требований к экологичности предприятий. Т. ч. если на товаре написано "производитель КНР", это ещё не значит, что этот APPLE 4S сделан китайцем на колене в хижине. Это означает, что местоположение производства находится в Китае. Современное и высокотехнологичное.

Марина Александрова

Китайцам Надо Работать

или
Какой Народ Работящий!
Когорта Нетрезвых Работников
Клуб Настоящих Рыцарей
🙂

Dinara Amanova

Королевство НаРния. Самые крутые айфоны))

Петр Коновалов

Китайская народная республика . Все айфоны делают в китае, ибо на территории США дай бог 2-3 завода всего.

Олька Коряпина

Если это и произведено в Китае, то КНР они не пишут (это мы их так называем) Пишется - made in China. Сейчас трудно найти что-то там не произведённое.

Наташа Чернова

хм.. неужели есть ещё наивные, которые думают что "яблоки" делают в америке?)))

Арт К

есть страна разработчик-США, а есть производитель КНР, что непонятного?

Фаина Эдильбаева

Китайская Народная Республика (КНР)

Ирина Бойкова

КНР и PRC - Китай.

Zoka Mister

у тебя написано - "мэд ин шина". КНР - по международным названиям - Китайская Народная Республика

Даха

Кому на Роду наПисанно

Елена Burtovaja

кнр это китайская народная республика