Надежда Ситнова

Выгодней ли Телефоны покупать через интернет в стране производителе ?

Турал Гулиев

Процентов на 15 - 20 на Аli. Плюс всякие ништяки, как бонусы к покупке.
Мне к батарейке за 200р, положили шнурок USB и чехол для смарта, общей ценой руб. 350.
Плюс возможность купить ту модель, которой у нас просто нету.
С таможней нет проблем вообще. Они указывают, что это подарок.
Самая большая проблема - наша почта. Неделя из Китая и от полутора месяцев по России.

Евгения Куркина

сейчас почта ужасно стала работать!

Руфат Гулиев

Забадаетесь растамаживать,