Мария Сарапкина

В какой стране выгодней всего покупать технику на ваш взгляд?

Я провожу много времени в поисках технологичного эльдорадо.
Так как являюсь мелким предпринимателем и занимаюсь продажей различной электронной техники. И даже когда езжу в отпуск, то ищу возможные каналы для поставки или непроизвольно обращаю внимание на предложенный ассортимент. Крайний раз ездил я через тур компанию Премиум-Класс в Китай. Так вот в этой барахолке меня поразило безумно огромнейшее количество товаров различной направленности. Я думал, что поскольку они завалили всякой дрянью всю Россию, то у самих уже ничего не осталось, но не тут то было … я сильно ошибался =))) у них всего столько что хватит завалить еще целый мир =))) Выбор товаров грандиозен, начиная от сувениров и шмоток и заканчивая электронной и бытовой техникой.. . умельцы на все руки просто поражают мое готовое ко всему (как я думал раньше) воображение.

Ма
Марина.

Ну вообще говорят в Корее, самая выгодная покупка.

Латифов Исмоил

Цена и качество - две большие разницы.

Ма
Малаша

Но знакомые китайцы говорили, что техника, которая продается здесь с надписью "сделано в Китае" у них не продается. Они даже покупали в Москве блендеры Мулинекс и везли домой