Александр Кныш

Как достич успеха?

Ответы
Sergey Prd

напиши свое желанье на листочке бумаги(хочу успеха в ................ Да будет так!!!) В 12 ночи сожги бумажку с желанием на свечке. Пепел утром выбросишь на перекрестке двух дорог с интесивным движением машин, в течении года сбудится,на себе проверял.На тв ТДК экстрасенс Марина Борман давала такой совет-можешь зайти к ней на сайт ,она подтвердит

Кристина Павловская

Получить достойное образование и бизнес от родителей. Если нет, то стать мерзавцем - тогда, возможно, что-то получится...

Кристина Павловская

В нашей стране только, будучи мерзавцем, можно достичь успеха... (Источник-опыт)

сш
сергей шаргинов

Ну это в Вашей стране)))я же не в ней

Кристина Павловская

Тогда не скажу. Потому как не знаю Ваших особенностей национального успеха.) Удачи!

сш
сергей шаргинов

Вы уже сказали что надо быть мерзавцем)))

Кристина Павловская

Я думала, что это "работает" только у нас...)

Голубь Сизый

Настройся на завоевание некой сферы деятельности неким товаром. Или услугами. И все время бейся в этом ключе!

Ольга @

У меня тоже складывается впечатление,что люди едят раз в год (скупают неимоверное количество продуктов)...

Ольга @

Ой! это не на ваш вопрос ответ...)))))))))))) Перескочил...

Джива Атма

успеха в чем ??? достичь ИЗУЧАТЬ ЗНАНИЯ ))) хотите достичь успеха ??? могу помочь

Джива Атма

))) это называется КАК БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ))) хотите получить такие ЗНАНИЯ ?

Джива Атма

https://vk.com/id279705349

Лариса Владыкина

все помешались на достижении успеха... А что это такое успех, что в этом есть?

Геннадий Митрофанов

Для начала,не забывать в слове-достичь,ставить мягкий знак. Без обиды. 😊

сш
сергей шаргинов

Я и не забыл просто опечатка

Геннадий Митрофанов

Тогда извини. А успеха ты сможешь достичь с помощью желания и неимоверного труда. Удачи. 😊

Любовь Петухова

за каждым успехом мужчины стоит успешная женщина,значит надо найти ее

сш
сергей шаргинов

А с чего вы взяли что у меня ее нет?

Любовь Петухова

спрашиваете как достичь успеха

Людмила

трудиться...трудиться..и трудиться...Под лежачий камень вода не течет...

Людмила

зато мудрая...)))

Людмила

я....А что?

Людмила

Просто слежу за собой..Мне 59 лет..))) Конечно такие короткие юбки не ношу..На фото так, для прикола нарядилась...Но фигура пока позволяет одеваться как хочу...Хотя - всё в рамках приличия..))

Людмила

вот так..))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Определить четкую цель, составить план достижения и следовать плану

S V

Только вперёд и ни шагу на месте!)))Не пасоваться перед трудностями!)

сш
сергей шаргинов

😯вот это да)))вот в чем оказывается весь успех😮😮

S V

Ну всего не " передать словами"!)))

Лилия Зенкова

как...как...просто...быть добрым душой...нести в этот мир позитив...

сш
сергей шаргинов

Мешок позитива или половину хватит)))

Лилия Зенкова

это насколько у Вас в душе...мешками не мерить! только солнечными улыбками...цветами...ласковыми и добрыми словами...

Гаухар Аманова

Делать то, что хочется, и добиваться в этом успеха. Как-то так.

Людмила Озерова

верить и двигаться к цели каждый день.. хотя бы на полшага

Мичиру Кайо

найти себе вторую половинку и потом дальше узнаешь....

сш
сергей шаргинов

Ну тогда точно недостигну))))))

Мичиру Кайо

и потом время покажет и с ней делай общий вкусы и интересы.....

Мичиру Кайо

потом узнаешь я сейчас выхожу

Мичиру Кайо

Юрий Юрченко

Нужны умения и настойчивость. Но не факт, что выйдет.

Владимир Дацкий

Прыгай, прыгай. А лучше : учиться, учиться, учиться

Ульяна Капустина

Просто добиваться своей цели , трудится над ней .

Юлия

идти к поставленной цели и никогда не сдаваться