Александр Жданов

Судари и сударыни страна Спрашки, а вот скажите, какое самое любимое слово у женщин?

−5
Ответы · страница 2
Серик Шалбаев

-возвращаясь домой захвати хлеб., -когда вернешься?, -деньги

Серик Шалбаев

что Вы имеете виду что она несогласно что часто говорить о деньгах, она этого вам не скажет, но этого вы скажете что любыми путями она намеками, или прямым текстом подтверждает свою потребность в большем доле в этом

Александр Жданов

вот именно. Говорит, намекает, но никогда не согласится, что часто об этом говорит.

Серик Шалбаев

тогда любимое слово у женщин? - давай это, давай то

Александр Жданов

похоже..

Александр Жданов

печально. Ибо что они порой могут дать?

Павел True.

Встречный вопрос: как называется камень, имеющий 57 граней?

Александр Жданов

а 57 граней - это и есть так называемая алмазная огранка.

Павел True.

И после огранки алмаз начинает называться бриллиантом, одновременно превращаясь в лучшего друга женщин..

Павел True.

Но есть в науке вещество, способное резать алмаз примерно так же, как последний режет обычное стекло

Александр Жданов

в науке, может быть- Лазарь. А вот по шкале твердости, алмаз самый твердый материал и он был взят за эталон твердости.

Павел True.

Верно. В инженерном деле при измерении твёрдости (по Виккерсу) стороннего материала применяется именно алмазная пирамида. Однако! Максимальная твёрдость алмаза не превышает 150 гПа, в то время, как существуют искусственные минералы в стабильном состоянии, показатель твёрдости которых превышает таковой у алмаза.

Кен Гуру

)))знаю только какие 3 слова должен употреблять мужчина.

Александр Жданов

Ух, как интригующе! И какие?

Кен Гуру

))) люблю, куплю, поехали

Александр Жданов

Люблю - понятно. Куплю. Сами купите? А вот "поехали" совсем заинтриговала...

Кен Гуру

Не...все слова только в наборе

Александр Жданов

Хм, какой то странный набор ..

Ол
Ольга

За всех не скажу...у меня - блин , с разными интонациями..

Александр Жданов

со сметаной или как?

Ол
Ольга

А когда как ...

Александр Жданов

как как, со смазкой всегда лучше? Или не так?

Ол
Ольга

Блииин , такие сальности , мне ни к чему..( ггы(((

Александр Жданов

какие сальности? Все естественно, а то что естественно то не постыдно...

Ол
Ольга

Естественно , но....смотря с кем ...

Александр Жданов

а это всенеприемлеще!!!

Olga Torba

Сашуля!!!!!!!!!!!!!!!!! Для меня - пожрать!!!!!!!!!!!!!!!!😜🤣☕🤡💥

Olga Torba

Александр! Не знаю, то ли вы не хотите в этом признаться, то ли я ошибаюсь......... Всё равно, мне кажется, что вы в себе очень уверенный, но не любите, когда вам перечат...........

Александр Жданов

да перечьте, только не перетаскивайте меня на свои убеждения. Это же хорошо, что Вы не согласны. Так и рождаются те или иные мнения...

Olga Torba

Да, * Не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют.*.

Александр Жданов

ну, а кому это нравиться? Надеюсь я не залез к Вам? А то многие мне начинают утверждать, что якобы я навязываю всем свое мнение.

Olga Torba

Сашенька, я ведь об чём вам сказала по вашей фотке?????????? И ведь то, что вы мне потом написали, совпадает на 80%!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Мусенов

Их много. Как у Эллочки-Людоедки. И не перечислишь!

Александр Жданов

ну, у Эллочки из было всего то 21.

Олег Мусенов

Так их все надо перечислить? Ильф и Петров и то ограничились лишь несколькими.

Александр Жданов

и тех было достаточно, но вот одно уж больно часто звучит. Правды женщины его как правило не замечают, хочу очень четко отмечают его у мужчин.

Олег Мусенов

В своём глазу бревна не видим, в чужом занозу замечаем!

Александр Жданов

вот и не видят и не слышат...

Олег Мусенов

Только бубнят чего то вечно!

Александр Жданов

Да, есть такое...

Андрей Андрушевский

наверное: золотишко..
тьфу, не так..
зо-лот-це ☺️

Александр Жданов

как сказать, как сказать. Бывает и былого капитана женское "хочу", заводит в льды.

Андрей Андрушевский

это да.. Но тут чего сказать.. Это - бывает...

Александр Жданов

что и настораживает...

Андрей Андрушевский

ну.. а может и не настораживает.. Всё зависит и от капитана, и от его отношения к происходящему..

Александр Жданов

верно, от его знаний фортификаций и форваторов.

Нино Милано

Ой дай ка подумать,какое было их столько всего)

Александр Жданов

ну-ка,ну-ка...

Вета Ли

хотите услышать "дай"? Не дождешься! - "Где был?"

Александр Жданов

лично я ничего не хочу. А Вы видимо не мало...

Бу
Бумеренг

Женщины разные, мужчины разные, люди разные. ..

Александр Жданов

это верно, но есть схожесть...

Ми
Мия

Был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо

Александр Жданов

это так, но все равно все начинается с семьи. Если в семье, где мама с папой своим примером жизни учат уважению друг друга, а не питанию и утыканию друг друга, но и результат будет иной..

Александр Жданов

ха, самые ценные подарки!!! Ну, а поведение, это ерунда. Главное - голова работает и хорошо!

Ми
Мия

Конечно с отличием окончил школу, институты, сейчас работают, пользуются уважением

Александр Жданов

вот видите! У меня тоже с поведением было не все в порядке, что в школе, что в техникуме, что в университете. А вот успеваемость была не плохой... А для Вас, доброе отношение к Вашим детям это просто бальзам на душу.

Александр Жданов

это я помню, но речь о том кто на первом месте у женщины. Как ни крути, а у женщины всегда был мужчина, муж, уж потом дети. Женщины прекрасно знали, что без мужа она практически в обществе никто. Это сейчас, при современном обеспечении женщины более утвердились, но если взять по большому счету, то женщине все равно главное муж, семья.

Аделина Свабода

А почему оно должно быть одним?)) Доброго дня.

Аделина Свабода

Какие?

Александр Жданов

ну, мало ли. Вспомните, какие чаще повторяет...

Аделина Свабода

Не помню.

Александр Жданов

ох и скромняшка. Уже который раз убеждаюсь..

Аделина Свабода

))) хорошо.

Баракуда Диченко

Что ещё за судари?Вы из какого века дедушка?

Александр Жданов

У-у, дорогой мальчишечька. Тебе расти ещё и расти до сударя. Так что сопли в кулак и занимайся самообразование. Полезно!

Александр Жданов

молодец.

Люд- Мила

Любовь - любимое слово у женщин и мужчин.

Александр Жданов

а многие его понимают до конца?

Люд- Мила

поимание от степени развития сознания

Александр Жданов

вот! А ведь хотя его испытать все и начинают предъявлять свои желания другому, а у этого, другого, иные понятия. Конфликт.

Люд- Мила

другой имеет право на выбор

Александр Жданов

..конечно.

Сн
Снежная

Слово которое слышу. Или которое говорю?

Александр Жданов

конечно говорите. Но можете и поделиться, которое хотите услышать.

Сн
Снежная

Как то не замечала что у меня есть какое то свое любимое слово) а вот любые слова одобрения в свой адрес))) и есть мои любимые. Все))

Александр Жданов

ну, это понятно и знакомо!

Человек Из Стали. С Криптона

ребята, жрать пора, садитесь за стол.

Человек Из Стали. С Криптона

Все пройдет, пройдет и это. Царь Соломон)

Александр Жданов

всему когда то приходит конец...

Человек Из Стали. С Криптона

и хорошему, и плохому.

Александр Жданов

конечно..

Иляна

у каждой возрастной категории свое

Галина

Дорогой , через 5 минут буду готова.

Александр Жданов

ох, уж мне эти 5 минут. Они выливаются в ...

Дмитрий Егоров

После стольких ... Я даже не знаю!)))

Александр Жданов

ну и не берите в голову...

Александр Жданов

если нравится...

Анна Иванова

За всех не скажу, у меня : "почему?"

Анна Иванова

Просто я очень любопытная, люблю узнавать что-то новое.

Александр Жданов

это очень хорошее качество! И что же Вас, сударыня, интересует?

Александр Жданов

ну, что Вы, политика, ведь это так интересно. Вы в шахматы играете? Вот здесь - тоже самое. За первыми ходами не видно ничего, а сколько суждений, сколько драк, интриг. А по сути дела - все совсем ни так. Вот где интерес!!!

Анна Иванова

Разве интересно, когда тебя идиотом считают и пытаются чёрное за белое выдать? 🙄 В шахматы играю, но редко. Люблю более подвижные виды спорта

Александр Жданов

я тоже люблю, особенно в партере...Ну, а идиотом выставляют тех, кто хочет этого и ведётся на первые ходы.