Полина Тарунтаева

Что делать, если кот смотрит на тебя с укором? Еда у него есть, туалет у него чистый... 😨

Ответы
Николай Кладовой

Надеть на него тёмные очки) Ну, там, как нибудь, с резинкой или скотчем)

Николаич In Da House

а йогурта то нет! вот и смотрит с укором!

Полина Тарунтаева

О.о А едь точно...Надо проверить!

Николаич In Da House

😈 где мой йогурт? мяу

Полина Тарунтаева

Ты сомневаешься? Ай-яй-яй, не надо так)

Николаич In Da House

😃 ну просто палево... вдруг там что то не законное)

Полина Тарунтаева

Тих! Никто не должен знать, что я занимаюсь контрабандой йогуртов хд

Николаич In Da House

окей не палим контору 😎

Валентина ***

возьмите кота на руки, 100% он этого хочет

Валентина ***

вот зараза. значит, хочет, чтобы с ним поиграли,

Валентина ***

бантик ему на ниточке- самая лучшая игрушка

Артем

ты ему кошку не разрешила привести)))))))

Артем

ну вот он и смотрит подозрительно)))лишила мужика любви и как он должен смотреть на тебя?))))))

Полина Тарунтаева

Всего боится.. Подпрыгивает аж

Артем

мало гуляет наверное? у нас Яшка кот был-так тот тоже всего боялся,пока МАРТ не пришел))))) загулял с девченкой и все -стал бойцом))))

Артем

круто)))КОТ , с тебя причетается!)))) я тебе половую жизнь спас !)))))))) 😂

Марина Кочеткова (Солонкова)

Просто пушистый друг хочет внимания

Владимир Яковлев

Кот кошка должна жить вне дома

Mikhail Vaskovich

Значит надо ему кошку.

Мужик - Ром

погладить надо ))))))))))

(***********) Hofez-Zade

требует погладить

(***********) Hofez-Zade

ну коты же вредные. это он специально так. погладь меня. не трогай меня. а нет погладь. не троогай меня сказал. быстро гладь. руууки убралаа)

Полина Тарунтаева

хех, ну лан, попробую еще раз [l

(***********) Hofez-Zade

у котов характер такой. они же свободолюбивые независимые. так он и показывает тебе типа погладь меня. а потом не дается типа я не завишу от тебя не трогай меня

Вова Сульдин

Дать мяска