Олег Новицкий

Сколько детей было у Екатерины Великой?

Ответы · страница 2
Игорь Михайлов

Спроси поисковиком... Или ищешь тех кто что ни будь знает и торопиться поделиться (блеснуть)..............?

Flo Flomingo

Я не знаю сколько детей у 2х из 5 маминых сестер.. Какое мне дело до Екатерины, пусть даже и Великой?...

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Твая Любов

Сергей Мустепаненко

Ну если верить сплетням что она занималась сексом даже с лошадьми то кентавры тоже её дети.

Anna Klimenkova

Законорожденный Павел, Анна, которая прожила два года, и двое незаконнорожденных детей

Анна Голубка

Говорят...много. Я не знаю, сколько.Она их всех определяла на воспитание в чужие семьи.

Jurii Ars

Не скажу точно, но в связи с секс пристрастиям к лошадям - один кентавр должен быть ))))

Андрей Моторный

надо на спиритическом сеансе у неё уточнить 🙂 история или врёт или часто ошибается

Le
Lee-Стричк@

если верить тому, что написано - два сына, умершая дочь и под вопросом - еще одна

Елена Шумарова

Известно точно о трёх , думали ещё на воспитанницу Потёмкина , но - не доказано..

Liliya

Единственный законный ребёнок князь Павел, а вообще - 4, два сына и две дочери

Владимир Жигальцов

Неужели это так важно сегодня? Тут бы со своими "Великими" разобраться!))))

Вероника Вичикова

уже отвечала..только незнаю правильно или нет..4..3 мальчика..и 1 девочка

Де
Денис

Павел I Петрович, Анна Петровна и Алексей Григорьевич Бобринский

Надежда Никитина(Власенко)

Извините на крестины почему-то не звали поэтому не могу ответить

Дарья Логинова

Великой? она не великая, великий царь грозный а остольное...........

Realistka

кроме Павла, у неё была дочь от Потемкина - графиня Тёмкина.

Марина Чернец

По-моему, трое: Павел, Анна, Алексей Бобринский, родившиеся

&q
"@-@"

вроде 2 --но слышал где то мол самозванец был мол он еще и 3