Владимир Лунин

Вы правда верети Маску там и т.п.? А как на с чет того, что покинуть зону магнитного поля земли - смерть от радиации? Для справки: на высоте 400 км от земли( не так много), где летают МКС сейчас, космонавты получают дозу в 1 мЗв в сутки, для справки: 1 мЗв в год - доза для обычного человека на земле, ну и куда вы лететь захотели? Для обывателей: костюмов и т.д. защиты нет в принципе...

Ответы
Игорь

Маск продвигает свои предложения. Он пытается найти спонсоров.

Владимир Лунин

Чего? При чем тут спонсоры? Я вам про другое, сгорите от облучения...

Игорь

Неужели не понятно? Отвечаю на ваш вопрос - Маск это афёра. Никто раньше него не полетит.