Уш
Ушла.

Чтобы заказать на ОЗОНЕ?

–3
Ответы
Warlock

... Где вы ??.. Забыли . что имеете руки ??..Забыли . что имеете ноги ??.. Забыли что имеете ум и Душу..??.. Не спорю.. Я фаталист и пессемист.. Но в Оптимизме мне нет равных.. По крайней мере на этом сайте..

Warlock

.. Значит станете рабами.. И не Божьими..

Уш
Ушла.

Вы не оптимист. Вы агрессор..

Warlock

.. Так и есть.. Издержки воспитания..

Уш
Ушла.

Хорошего вам настроения....

Warlock

.И вам не хворать..

Георгий Ламбоцкий

Изжил в себе интернетовскую шопоголию. Одно время был активным на гране мании фанатом покупок на Молотке, если знаете подобный ресурс.

Уш
Ушла.

Похвально, а мне из-за нехватки денег пришлось изжить.

Георгий Ламбоцкий

средств у меня хватало с учетом порядка цен. Просто понял, что новые приобретения не всегда необходимы

Уш
Ушла.

Во-во.... Так точно...

Нептун

недавно на озоне первый раз заказал, тормозные диски для авто. А вчера первый раз на яндекс маркете упаковку скотча клейкой ленты.

Нептун

у меня просто везде закончился, на даче, дома, в машине, в магазах цены неадекватные

Уш
Ушла.

Сейчас зашла посмотрела чёрная... На

Нептун

хто?!

Уш
Ушла.

Лента чёрная, шириной 10 см... В твоём магазине дешевле... 🤷‍♀️

Нептун

🖼

Табуретыч

Всё что угодно. Только не покупайте ненужное барахло, берите только то, что требуется на данный момент.

Уш
Ушла.

Заказала ленту липучку...

Света Инзамова

Я укрывной материал для парника заказывала недавно. Вроде на озоне или на Вайлдберриз

Уш
Ушла.

Даже так?

Света Инзамова

Ну вобщем да. Когда мне что-то надо купить, то я жду когда цена будет низкой, а она обязательно будет такой и заказываю сразу

Уш
Ушла.

А я вот не знала, днем заказала ленту для ремонта труб... Теперь уж что ж... Как есть... Огорчаться не хочу, не хочу проверять...

Света Инзамова

Может вы в самую низкую цену как раз попали😉👍

Уш
Ушла.

Да, конечно...

Александр Захаров

Самый дорогой сайт между прочим. То, что я нахожу в Китае, там стоит в 3 раза дороже.

Александр Захаров

А я искал аккумулятор rc. Так вот, в Китае от стоит 18 000 тенге, на вашем озоне 37 000. Как нибудь посмотрите более значимые вещи, чем пакет семян.

Уш
Ушла.

ООО, это существенная разница... А качество?

Александр Захаров

Это один и тот же товар!! Одной фирмы

Уш
Ушла.

Удивительно...

Александр Захаров

На этом сайте всегда так было.

Тунгук *

Я уже много лет пользуюсь услугами алиэкспресса и как-то другие мне уже не нужны

Тунгук *

Ну и Дунька же ты Дама!!! любви внимание денег и здоровья никогда не бывает много!!!

Уш
Ушла.

Ты и прав и не прав.

Тунгук *

Бывает время когда я устаю от людей тогда я ложусь на диван и включаю телевизор ну через какое-то время Я открываю этот самый сайт и начинаю со всеми вот так общаться от этого уже не устаёшь!!! Но потребность постоянного самовыражения это как болезнь остановить это практически невозможно

Уш
Ушла.

Умочка. Тунгус.... Мне надо уходить...

Тунгук *

Ну конечно же убегай увидимся ещё пока-пока!!!!

Иван Панов

Денег лишних прибавилось: массажёр для ног (если ещё нет). Это не помешает.

Уш
Ушла.

К массажёру не приручили.. Хожу пешком.. 4 км в день.

Иван Панов

Так после бегучего дня просто приятно расслабиться. А так можно и на что-то другое обратить внимание.

Ва
Вадим

Сушилку для белья, казан, вентилятор/кондиционер пока сезон не начался.

Уш
Ушла.

Заказала... Клейкую ленту для ремонта... Ёмкостей для воды..

Ва
Вадим

Впервые что ли заказываете, с такой какой-то опаской или неопытностью вопрос)

Уш
Ушла.

Заказала однажды , приходит быстро, но дорого.. Вот срочно лента понадобилась.. А вопрос... Полушутка

Иван Петров

Говорят в озоне много дыр стало в последнее время. Закажите одну из них

Уш
Ушла.

Они не поймут, пришлют Чёрный квадрат

Иван Петров

И где его можно применить в народном хозяйстве?

Уш
Ушла.

На стену повесить в....коровнике...

Иван Петров

Да, мало проку то

Уш
Ушла.

Коровка не скажет.....

Иван Петров

Корове то это ни к чему

Музыкальный Кот 🐈

..,то надо...? Продолжайте мысль, чего на полуслове то остановились?)

Уш
Ушла.

Думаю, есть ли такой?

Сергей Гореленков

Ступу или ковёр самолёт или скатерть самобранку!👍👌✌️👏🤔🤔

Сергей Гореленков

Почему?🤔☹️😭

Уш
Ушла.

Ты описал сказку. А какова она реальность🤷‍♀️🤔🤗

Сергей Гореленков

Абсолютно всё это будет реально!

Уш
Ушла.

Верю..

Сергей Гореленков

Так может о себе расскажешь? В личке уж тогда!

Сергей О.

Часы электронные с круглые с большим циферблатом китайские ))

Уш
Ушла.

На запястье🤣🤣🤣❓

Зд
Здравствуйте

чтобы заказать на Озоне,нужно захотеть заказать на Озоне

Уш
Ушла.

Это так..

Зд
Здравствуйте

а вообще,что бы заказать нужно писать раздельно

Уш
Ушла.

Мне теперь что.... Вопрос перефразировать.... Нет уж...

Наталья

Искала картину по числам, что-то ничего не понравилось…

Уш
Ушла.

Так бывает..

Наталья

Аха…

Амина

Чтобы заказать, необходимо зайти на озон и заказать.

Амина

Ну, если плохо понимаете, то я не буду продолжать😃. Это как с байденом

Уш
Ушла.

😱😱🤷‍♀️🤷‍♀️🤣

Амина

😃

Уш
Ушла.

Я зашла и заказала... Просто, надо много, а цены......

Амина

Цены ниже, чем в магазине. Может не на всё?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тех двоих... охраников хозяйки Озона😂😂😂😂😂😂

Уш
Ушла.

Трудно..

Уш
Ушла.

Нет.. На довелось.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

этакие каланчи мен ин блэк😂😂😂😂😂

Уш
Ушла.

Так-то но так...

Александр Петрович Кудрявцев

Озон и заказать а то от смога стало не продохнуть

Уш
Ушла.

У меня лес рядом.

Владимир Никитенко

Ну что-что,ну может 150 водки и кружку пива.А? Как?

Уш
Ушла.

Тогда уж вино..

Владимир Никитенко

А,о,ну вот и решение вопроса.

Уш
Ушла.

Ну да...

Где Ты Там И Я

Там скидки есть, но ты же не постоянный клиент.(

Уш
Ушла.

После какого заказа я стану постоянным клиентом

Где Ты Там И Я

Они пробили твои данные, ты для них уже не интересная. Но в тебе что-то есть, что мне не хватает. ))

Уш
Ушла.

Это почему я им не интересна... И что такое, что-то, чего не хватает тебе 14 летнему.... Из Арбуза🤣🤣🤣

Где Ты Там И Я

Вчера мне уже стало 15, но опять как-то не верится. )

Уш
Ушла.

Не беда...

Где Ты Там И Я

А в чём и где "беда"?

Уш
Ушла.

Всё в порядке..