Раниль Габдуллин

Здраствуйте, у меня тоже такая проблема, родители не разрешают ездить в городе, но я хочу уже научиться чтоб у меня навыки и опыт так сказать, были уже. Что мне делать в такой ситуации? Родители делают замечания постоянно

Ответы
Орхи Дея

Слушаться родителей. Они не посоветуют что-то плохое.

Вл
Владимир.

А платить кто будет за ошибки?🤑

Раниль Габдуллин

я не должен что ли научиться ездить? Смысл машину купить, и права получить

Вл
Владимир.

Тогда Вы должны предложить родителям написать пошаговую Инструкцию, в которой будут ответы на Ваши вопросы: как научиться ездить задним ходом и др., после чего любой родитель скажет: делай как знаешь.😍

Виктор Дайвер

Перестать зависит от родителей

Раниль Габдуллин

лапшу на уше не вешайте мне

Виктор Дайвер

Я вполне серьезно, пора уже научиться принимать решения и брать на себя ответственность

Антонио Гареев

Слушай папу и не выпендривайся

Ар
Арина

Свалить от родителей....

Раниль Габдуллин

но я хотел свалить от родителей не получился

Ар
Арина

Почему!? Что мешает?

Ег
Егоза

Слушайся маму с папой

Александр Рузметов

Это он или она? Фото и имя мужское, а спрашка пишет, что женщина. Трансгендер или трансвистит?

Ег
Егоза

Не заморачивайся. Это дитё

Александр Рузметов

По хрену до него.

Виктор Маркелов

Поменяйте родителей!

Раниль Габдуллин

ну как ерунду не говорите пожалуйста

Раниль Габдуллин

не повезло мне хочу умереть

Николай Костров

Такова участь Детей.

Раниль Габдуллин

не повезло мне просто

Николай Костров

Не говори так, никогда... будь счастлив, у тебя есть - РОДИТЕЛИ !!!

Раниль Габдуллин

на машине нельзя ездить, постоянно на вахте, девушку не могу найти из за родителей

Николай Костров

Всё это пройдёт, и Родители будут тебе доверять, и Девушку встретишь,. и правильно делают, что не дают тебе машину, какой же ты Мужчина, если здесь жалуешься,, как ребёнок, у которому не дают игрушку.

Костя Кузнецов

Не торопись, учись

Мое Благомордие

Ехай один.