Ва
Валера

А че в СШАнии вирусом болеють меньше чем у нас, а помирають в разы меньше, эт из-за негро-американцев или же....?

Ответы
Майя Петрова

или же. Наши просто брешут (преувеличивают количество), шоб загнать нас на прививки... Там реально хуже дела. Уже и обяз. вакцинирование отменили

Татьяна

Там медицина лучше, даже с соц. Страховкой

Майя Петрова

Не в этом дело

Татьяна

А в сказках?

Старый Волчара

Кто сказал? Знакомые сбежали с Нью Йорка, говорят хоронить негде

Татьяна

В разы меньше везде, кроме отсталых бедных стран.

Маргарита Злющая (77Мск)

Из за того, что более ответственны.

Ва
Валера

Медам, купите себе чувство юмора, малость, а сколько добрых ощущений

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы действительно думаете, что то, что вы пишете - юмор??? 🤦‍♀️

Ва
Валера

Таки, до но не за Вас

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда подберите себе в собеседники адекватных вам людей.

Ва
Валера

Покедова

🇷🇺 Анжелика*

Из-за разницы в уровне медицины

Fenix🇱🇹

Или же … там нет Спутника

Ва
Валера

Но, но, без фашистких намеков

Fenix🇱🇹

Ну это правда