Сергей Иванов

Ни что так не вызывает злобу и ненависть как человек говорящий правду. Почему???

Ответы
Ма
Мария

Часто, правда , путается со сплетней в глаза!!!Также, видящий за другим соломинку, не видит бревна, тянущегося за собственной задницей! А если правда, действительно-правда, так и обижаться то, за что?

Анна Быкова

Не знаю почему у Вас так, меня правда наоборот успокаивает! Но я думаю, что человек должен быть очень самодостаточным, чтобы уметь принимать правду.

Сергей Иванов

А можно у Вас спрость на основании чего так решили что у меня злость вызывает правда???

Анна Быкова

Ни в коем случае, я не подумала про вас) я ответила в общем)

Джоли Джоли

Потому что никто не хочет слышать о себе правды если она не совпадает с собственным и иллюзиями

Юлия Чувикова

правда чаще всего нелицеприятна если про кого то ...а кому ж хочется о себе плохое услышать

Ирина

потому что не факт, что это правда, возможно это просто его взгляд на ситуацию

Танѩ

А потому что правда не лесть,потому что правда сурова,а гордыня очень упряма!

Сергей Иванов

Ну в жизни сложнее, а в интернете можно и правду написать.

Ирина

какая в интернете правда?

Танѩ

Плохо ведь когда в жизни так...

Танѩ

Н....да....

Ирина

да уж..

Елена Без Премудростей

люди себе правду не любят говорить что уж говорить о правде постороннего

Светлана Вдовиченко

Правду никто не любит. Это неприятно, а, порой и больно, и смертельно...

Лидия Агабалаева

Правда у каждого своя.....и получается, что как бы навязываешь свою....

Ѻлегъ

мир поставлен с ног на голову, ценности извращены до наоборот...

Василиса

У меня злобу и ненависть вызывает только безразличие близких

Шика

непрятно когда все выворачивают поднаготную! - теоретически

Евгения Рогачева

Правду о себе мы и так знаем, зачем ей тыкать носом.

Olga Raevska

Он говорит свою правду, и она звучит как осуждение

Сергей Иванов

Вот уж ни когда не думал что что правду можно сравнить с осуждением.

Татьяна Стальская

Потому-что большинство людей не любят правду.

Екатерина Струкова

уши пухнут от того что слышишь правду о себе))

Константин Стемковский

Люди хотят слышать то что хотят слышать...

Л*

он не истину глаголет, а все лишь правду)

Елена

если глуп или ...он и правду не потерпит..

Уральская Рябинушка

А потому, что правда глаза колет-больно