Ss
Ssssssssssssssss

Если есть девушка загадка то должна быть девушка отгадка 🧐

Ответы
Ир
Ирина

Мне ваш вопрос напомнил одну история. Моя знакомая работала переводчиком в японском посольстве. Там были выполненные ремонтные работы и составлялся отчет. После прочтения отчета посол обратился к переводчику:" Скажите, если есть труба "обратка", то где же труба" тудытка"?. Вот где загадка русского языка! А девушек отгадок в природе не бывает, отгадку каждый добывает сам

Татьяна Черненкова

Так вот, загадки и отгадки - это лишь часть встроенной системы под названием женская логика. Из неё состоят все женщины. И согласно этой логике загадка в женщине может быть одновременно и отгадкой, а отгадка - загадкой.🤷‍♀️

Светлана Спицина

.. Ах, эта женщина-загадка! Вот сидит она, вся такая загадочная, обед не варит, уборку не делает, рубашки мужу не стирает… И почему? Загадка!

Татьяна К

Да, на каждую загадку есть и отгадка,но иногда лучше ее не знать...чтобы не разочаровываться.....😏

Татьяна К

Да на каждую загадку есть и отгадка,но иногда ее лучше не знать,чтобы не разочаровываться.....😏

Kitsune

есть девушки с изюминками, если их сильно много, то она кекс

Ss
Ssssssssssssssss

Красиво написала 👍

Вера Гудкова

Если ключик подобрать,проблем не будет ни с одной.

Ss
Ssssssssssssssss

Вау

Ал
Алекс

Да сказал ВВП - девушка с социально низкой.......

Всегда Котов!

меняю проигрыватель на выигрыватель...

Уральская Рябинушка

ищите-найдёте. Потом нам покажете её

))
)))

Полны трассы отгадок на любой вкус

Ле
Лена

Отгадывать тебе... не хитри😊

Зо
Зоя

😃Тогда уж парень-отгадка

Ss
Ssssssssssssssss

Ух как 👍

Наталья

Скорее мужчина-разгадка))

Zza-Zza-Lorak.

Для чего загадка тогда?))

Sonik In The Фингерс

Это было начало... Конца.

Ша
Шараф

а ещё девочка подсказка

Соня Хавшабо

Отгадки это мужчины 😁

Элен Elen

Нее отгадка это парень

Ллири Хесс

И девушка посылайка.