Parchemin

Грузинский загадка: какой разниц мэжду пустой партсигар и круглий сирота? Отгадка: партсигар бэз папирос, а круглий сирота и бэз папи рос, и без мами рос! ☝️😂🤣

Ответы
Майя Петрова

🤣😄😂 Зашёл грузин в ресторан, сел за столик. Подходит к нему официантка, он ей: "Мнэ список блюдей!" - Это меню, что ли? - И тебю - тожэ!

Parchemin

😂😂😂☝️

Галина Гриднева

В Грузии сейчас молодежь разговаривает на русском без какого-либо акцента.

Parchemin

Класс

Евгений

🎃🆙🍾

Parchemin

🍻

Евгений

💥😜

⭐️Деспотичная Коленка🌺

🤪