Юра К

🖼 Хорошиие люди на этой фотографии -ваше мнение?!Пожалуйста бэз оскорблений

–4
Ответы
Михаил Цветаев

Борьба между сторонниками Путина и сторонниками Навального - это борьба доморощенных либералов с либералами колониальными, одни за наш православный капитализм, другие за капитализм подчинённый внешним центрам. Это хрен и редька, жаба и гадюка, тупой и ещё тупее...

Кот Кот

Как говорил великий Жериновский вывести в каридор и растрелять
Но этих можно 5 раз сразу для верности и гарантированого результата..
Ну вот некого не оскорбил вроде.. Хотя так хотелось

Юра К

Таких пол страны взросло

Кот Кот

Надо хотяб идеалов почистить ибо радиостанции серебренный дождь и эхо Москвы это позор России. Что это дерьмо сток лет там вешало

Юра К

и они убеждены в том что именно их система мироустройства верная.И конечно все отметились в стремлении заработать .Но что не говори а без казнакрадства и корупции во всех сферах управления они бы просто не взросли.

Кот Кот

Из профессия родину продавать..
Они приметивные и понимают ток простые приметивные вещи. Болен глубокий анализ ситуации для них невозможен
Просто эту падаль надо тупо гнать из страны или как этого дебила навального засолить чтоб варешки шил

Юра К

Много работы особенно на севере туда нада гнать Ональный помоему уже приехал

Лоуренс Аравийский

Понимаешь, если хорошим человеком считать того, кто заботится о России, то это дерьмо.
Но если определить "хороший человек - этот тот, кто разрушает Россию" - это хорошие

Алла

живут такие человечки на земле… завистливые, вредные СКОТИНКИ… купаясь сами по уши в дерьме… пытаются в другом рассматривать пылинки.........

Сысо Александр

они каждый хорош для себя. а по сути - те же коррупционеры да ещё какие. будь они не в опале срать вместе на одном поле не сели б

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты можешь объяснить, что ты имеешь в виду, когда говоришь "борцуны" с коррупцией? что именно ты желаешь выразить этим словом?

A.l.i.c.e.

Это Они так иронизируют и сарказмируют

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну вот я же и спрашиваю - над чем именно ирония?

A.l.i.c.e.

Ну над "происками врагов" же, ну! Они какбЭ типа "смотрют на все чуток с другоготракурса" (то ли из другой страны, то ли изподчегототам), навального "смутьяном" считают, и хоть и понимают, что "без правды он бы не вырос", но " а шо когда то было иначе или в росс хотт шоб путинг жил в хрущевке и ходил в трико мусор выносить ?он цар и все тут". Вооот

Антонио Гареев

Всего лишь очередное доказательство того, что все они повязаны и кто их пеальный хозяин, где он сидит, оставаясь в тени.

Га
Гав

А как вы узнаете мнение?если писать можно только положительное?давайте так-как люди(для кого-то,)может они и ничего.

Юра К

по вашему высказать свое мнение без оскорблений не озможно?

Га
Гав

Почему,?возможно всё!я же своё мнение высказала

Мушмула

Хороший из них только Леша, остальные придурь и блажь. Свободу Навальному и всем политзаключенным (400 человек)!!!!

Володя

Еще Немцова не хватает, который в В. Жириновского оскорблял, за что водой в лицо получил, а потом его уже убили.

Игорь Крайнов

Ну и чем они плохи ?Красивые , уверенные в себе . Любо - дорого любоваться . Мне жить не мешают - и га том спасибо

Андрей Смирнов

Вопрос у меня один-кто из них тренер?? они сами друг друга могут научить, получается это сборная тренеров.

Романтичная Особа

Но с коррупцией так никто и не борется. А Чубайс смылся и никто его иноагентом и предателем не называет.

Виктор Соловьёв

Так правит эгоизм..что на другого смотреть..свои шаги надо делать правильно.а не критиковать других .

Genadij Kozlovskij

Разные. Да и все люди не делятся на только хороших и только плохих. Спектр нааамного более обширный.

Се
Сергей

Навальный сидит не за что, как и Фургал. А воры и коррупционеры все под крышей Путина. Тот же Чубайс.

Arhangelblaicke

После слов, без осокорблений люди сразу сконцентрировали весь свой дзэнь) Зловредные.
🖼

Мила Видная 🇷🇺

Круговая порука, игры - кто больше прославится, кто больше урвет, поэтому ну как можно им верить?

Пётр Йосифович

Не верю им, считаю, это проэкт кремля, для выявления в среде особенно опасны, для нынешных рулил.

Dan Bongо

За чубайса я не в курсе. Скорей всего у него рыло в пушку... но остальные вполне достойные люди!

Юра К

Достойные чего ? И кстате позвольте полюбопытствовать зачем так странно и по моему трусливо писать на месте своего фото писать что Путин вор?И что именно он у вас лично украл ну или у кого то еще ?

Dan Bongо

Он украл у меня и моих детей страну и будущее. И не даром вам мерещится что путин вор, даже в такой фразе, как "пути творчества" ох не даром....

Юра К

в таком случаи имея веские причины вам не следует бояться и прятать свое обвинение Вы можете смело это написать-другое дело что этот контент не является местом для подобных обсужений и заявлений Здесь другая аудитория и наврядли вы встретите единомышленников