Юр
Юра

🖼 Хорошиие люди на этой фотографии -ваше мнение?!Пожалуйста бэз оскорблений

−5
Ответы
Михаил Цветаев

Борьба между сторонниками Путина и сторонниками Навального - это борьба доморощенных либералов с либералами колониальными, одни за наш православный капитализм, другие за капитализм подчинённый внешним центрам. Это хрен и редька, жаба и гадюка, тупой и ещё тупее...

Кот Кот

Как говорил великий Жериновский вывести в каридор и растрелять
Но этих можно 5 раз сразу для верности и гарантированого результата..
Ну вот некого не оскорбил вроде.. Хотя так хотелось

Юр
Юра

Таких пол страны взросло

Кот Кот

Надо хотяб идеалов почистить ибо радиостанции серебренный дождь и эхо Москвы это позор России. Что это дерьмо сток лет там вешало

Юр
Юра

и они убеждены в том что именно их система мироустройства верная.И конечно все отметились в стремлении заработать .Но что не говори а без казнакрадства и корупции во всех сферах управления они бы просто не взросли.

Кот Кот

Из профессия родину продавать..
Они приметивные и понимают ток простые приметивные вещи. Болен глубокий анализ ситуации для них невозможен
Просто эту падаль надо тупо гнать из страны или как этого дебила навального засолить чтоб варешки шил

Юр
Юра

Много работы особенно на севере туда нада гнать Ональный помоему уже приехал

Лоуренс Аравийский

Понимаешь, если хорошим человеком считать того, кто заботится о России, то это дерьмо.
Но если определить "хороший человек - этот тот, кто разрушает Россию" - это хорошие

Алла

живут такие человечки на земле… завистливые, вредные СКОТИНКИ… купаясь сами по уши в дерьме… пытаются в другом рассматривать пылинки.........

Сысо Александр

они каждый хорош для себя. а по сути - те же коррупционеры да ещё какие. будь они не в опале срать вместе на одном поле не сели б

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты можешь объяснить, что ты имеешь в виду, когда говоришь "борцуны" с коррупцией? что именно ты желаешь выразить этим словом?

A.l.i.c.e.

Это Они так иронизируют и сарказмируют

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну вот я же и спрашиваю - над чем именно ирония?

A.l.i.c.e.

Ну над "происками врагов" же, ну! Они какбЭ типа "смотрют на все чуток с другоготракурса" (то ли из другой страны, то ли изподчегототам), навального "смутьяном" считают, и хоть и понимают, что "без правды он бы не вырос", но " а шо когда то было иначе или в росс хотт шоб путинг жил в хрущевке и ходил в трико мусор выносить ?он цар и все тут". Вооот

Антонио Гареев

Всего лишь очередное доказательство того, что все они повязаны и кто их пеальный хозяин, где он сидит, оставаясь в тени.

Га
Гав

А как вы узнаете мнение?если писать можно только положительное?давайте так-как люди(для кого-то,)может они и ничего.

Юр
Юра

по вашему высказать свое мнение без оскорблений не озможно?

Га
Гав

Почему,?возможно всё!я же своё мнение высказала

Мушмула

Хороший из них только Леша, остальные придурь и блажь. Свободу Навальному и всем политзаключенным (400 человек)!!!!

Володя

Еще Немцова не хватает, который в В. Жириновского оскорблял, за что водой в лицо получил, а потом его уже убили.

Игорь Крайнов

Ну и чем они плохи ?Красивые , уверенные в себе . Любо - дорого любоваться . Мне жить не мешают - и га том спасибо

Андрей Смирнов

Вопрос у меня один-кто из них тренер?? они сами друг друга могут научить, получается это сборная тренеров.

Ях
Яхонтовая

Но с коррупцией так никто и не борется. А Чубайс смылся и никто его иноагентом и предателем не называет.

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Хорошие люди на этой фотографии, говорили они. Пожалуйста без оскорблений, говорили они.🤣🖼

Антон (Ulysses)

двоих не знаю. и мужика в зеленой рубашке на втором плане - тоже не знаю. может они и есть хорошие люди?

Виктор Соловьёв

Так правит эгоизм..что на другого смотреть..свои шаги надо делать правильно.а не критиковать других .

Genadij Kozlovskij

Разные. Да и все люди не делятся на только хороших и только плохих. Спектр нааамного более обширный.

Се
Сергей

Навальный сидит не за что, как и Фургал. А воры и коррупционеры все под крышей Путина. Тот же Чубайс.

Arhangelblaicke

После слов, без осокорблений люди сразу сконцентрировали весь свой дзэнь) Зловредные.
🖼

Мила Видная 🇷🇺

Круговая порука, игры - кто больше прославится, кто больше урвет, поэтому ну как можно им верить?