Cbpjd Dbr

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.
автор: Владимир Вольфович Жириновский . ВЫ СОГЛАСНЫ ?

Ответы
Татьяна Новак

Это Вольфовичу пора сидеть дома , закрыть рот , няньчить внуков , и щипать травку на дачке ! А насчёт того , что бы плакать , он бы у меня не только плакал , но и выл по - чёрному ! У меня есть веские причины так говорить : В прошлом году , перед своими драными выборами , он припёрся к нам в регион , на Урал , за каким хреном , не знаю , видимо , искал у нас поддержку , но , у нас он , этот голубой клоун , не популярен ! И посему , заявил в интервью , на весь мир , что все уральцы - дебилы ! Жаль , что не нашлось ни одного стОящего мужика , набить ему морду , в прямом эфире !

Валера Русинов

Штопать и готовить - это понятно, а плакать-то зачем? Тихая, спокойная домашняя работа, не то, что в какой-то организации. Там коллеги или начальник до слёз может довести.

Маэстро ...

а дома у Жириновского жена опухшая от слёз ,в заштопанном бельишке и толстенная от постоянной готовки?даже если и так,то я на такую жизнь не согласна

Мариша Князева

конечно согласна - вот только тогда у нее должен быть муж с такой же большой зарплатой как у Владимира Вольфовича - а так все по другому

Андрей Лебедев

попробовал бы он тете гале так сказать,на заседание думы со скалкой в одном месте пришел бы

Татьяна Лабутина

так он видит нас женщин его право но мы созданы для другого: творить помогать любить

Ириша

прикольный мужик..)

Татьяна Лабутина

не то слово

Рокер Де Театрал

Ну, для него ж женщина - швея и кухарка.

Ириша

особенно мне понравилось ПЛАКАТЬ.....ща разрыдаюсь..

@S
@@ Svet- Lana @@

нет,женщина быть свободной и выборе своих решениях_где ей быть(дома или работать)

Светлана Смирнова

с Жириком? ну конечно,правда плакать не люблю и штопать тоже

Во
Волкова

Кроме плакать,нормально;)Ну и право на свободное время..

Светлана Савельева

ВОТ ПУСТЬ ЕГО ЖЕНЩИНА СИДИТ ДОМА И ДЕЛАТЬ ВСЮ ЭТУ ХРЕНЬ

ОК
Оленька К

нет, пусть сам сидит дома, плачет, штопает и готовит

Мадина Кожикова

Согласна если муж олигарх))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Стахеева

ой если так станется-Вольфович сам зарыдает....

Юлия Намеднина

не согласна

Светлана Стахеева

согласны дома сидеть???

Юлия Намеднина

не согласна с Жириновским)

Светлана Стахеева

я тоже против

Александр Петушков (Риддер)

Кто с Вольфовичем согласен , тот - ЛИБЕРАЛ .

Юрий Савельев

С жириком всегда. Он впереди планеты всей

Александра

женщина Жирика-наверно, особенно штопать

Диана Милютина

если Жириновский меня будет содержать

Владимир Юрчук

Кто с Жириком поспорит)))) Он большой...

Ольга Белякова

ну в принципе да....но не совсем!!!!))))

Наташенька

нееееееееееееееееееееееееееееет