Александр Клок Фаталист

Если люди ведут себя как животные, их на бойню? Или проявить гуманность?

Ответы · страница 2
Наталья Фирсова

Животные всегда ведут себя благородно и убивают только ради еды. Людям надо учиться благородству и преданности у животных.

Юлия

можно и на бойню если есть точные доказательства тому...гуманность подобным не уместна...по причине личностной деградации..

Некто Из...

Некоторые животные ведут себя очень прилично, а некоторых, неприлично ведущих себя, на бойню не приму, например, шакалов.

Fuad

смотря какими животными притворяются, можно подойти и поласкать, а можно рычать в ответ, что бы задним ходом исчезнули.

Ник 137

А как гуманно поступают с бродячими бездомными собаками например ?.....Пралльно....кастрируют, чтоб не размножались.......

Светлана Воропаева

так! Мужчин кастрируем,а женщинам вышиваем болгарским крестиком.Вот и навели в стране порядок 😄

Евгений Филимонов

хм... сложный вопрос. Вот бог например раз отправил всех на бойню. да не преуспел в своем начинании. Думаю бессмысленно

Валерий Кравченко

"горбатого могила исправляет", гуманность в данном случае - излишество. проще зачать ребёнка и правильно воспитать

Андрей Опалев

Говорят, ласковое слово и кошке понятно, и - не только дурной пример заразителен, но и хороший тоже. Вот и решайте.

Kudas

Привыкли жрать бедных животных. А посмотреть в глаза теленку перед его смертью. Сам такой. Жру и не задумываюсь.

Татьяна Астрадинова

если как животные то гуманность,а если как люди необоснованно жестоко.как мясники и больные твари на бойню их

Татьяна Астрадинова

и совсем не лаконичен,это вопрос лаконичен,а ответ на него как минимум неоднозначен

Александр Клок Фаталист

Я не так образован. Вам виднее

Александр Клок Фаталист

Не хотел обидеть. Успехов Вам и хорошего настроения!)

Татьяна Астрадинова

да я не обиделась,Своим ответом я пыталась сказать что каждый случай индивидуален,а животные гораздо проще в этом смысле.

Ульяна Шевелёва

я за смертную казнь, но тогда и за более тщательное расследование дела (пока так считаю, издержки возраста)

Владислав Романенко

если люди ведут себя как животные, то встаньте тоже на четвереньки, может хоть поржав поймёте друг другу.

Ольга Панасенко

Ну это смотря в чём ведут себя как животные. Тем более, что животные иногда ведут себя человечнее людей

Kankretniy_Girl

не ну не так жестоко можно в заповедник и там наблюдать развивается ли агрессия или еще что нибудь еще!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Некорректен сам вопрос, кто дал Вам право определять критерии по которым можно лишать человека жизни?

Александр Клок Фаталист

Кто с кем- не в курсе? Говорят коломойские...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Пока не знаю. Может правосеки, может Коломойские. ДНР сейчас силы туда подтягивает.

Александр Клок Фаталист

Каким вам видится окончание войны?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не вижу окончания, это и озадачивает. Пока ситуация тупиковая. России мы не нужны, в Украине уже жить не сможем, ДНР сама не проживет.

Александр Клок Фаталист

Ситуация тупиковая.. согласен.

Оленька))))

Да даже и говорить ни чего не хочу.. .все в последнее время будто озверели...что так повлияло... Незнаю.....

Валерий Алексеев

не убий! гласит одна из заповедей, но если отморозок клейма негде ставить то грех вам думаю простится

Татьяна Соловьева

Только Бог может решать, кому жить, а кому умирать. "Люби ближнего своего как самого себя" (Иоанна 8: 32).

Виталий Мороз

Желательно бы!!! А то куда не глянь- то козлы, то быки,а то еще ,какая то тварь- не много, нохватает!!!

Роза Хаматова

если это проявление инстинкта- то это одно, а сели вылезают огрехи воспитания- учителей на бойню