Alexkey Key

Зомбирует ли нас телевидение, каким образом это происходит и как влияет это на население????

Ответы · страница 16
Автосалон Экспресс-Авто

не смотрю телевизор около 10 лет

Автосалон Экспресс-Авто

меня телек точно не зомбирует

Наталия Носенко

ого-го как влияет, убивать идут

Наталия Носенко

и как этому противостоять? А вы, кстати, по какую сторону?

Alexkey Key

Ход кина нельзя изменить, если хочешь изменить мир начни с себя, а мир сам изменится

Наталия Носенко

долго ждать, погибнет много

Alexkey Key

Многие считают себя великими воротилами мира сего, но то положение которое они занимают, это все благодаря ихним поступкам из прошлых жизней, на самом деле они лишь писчинки в великом бархане времени....

Наталия Носенко

так, а другие почему должны страдать из-за мании величия песчинки?

Alexkey Key

Стродание можно рассматривать с нескольких сторон, например, страдание находиься лишь в нашей голове а не во внешних обстоятельствах, вот если в развитом городе в холодное время года на три дня выключит горячую воду, то люди будут страдать,. А в деревне где отсутствует водопровод в дом, люди себя чувствуют отлично и в туалет бегают на улицу.....

Инга Верещагина

выкинула телевизор...не влияет.

Alexkey Key

Я считаю, это был правильный поступок!!!!!

Alexkey Key

Я его разбил, теперь телефон осталось))))

Инга Верещагина

Надо подкинуть вверх и зажмурить глаза )))...только на весь мир их не зажмуришь...лучше видеть

Alexkey Key

Да, смотрите то счастье в жизнь вернется, окуратней с этим)))))

Шаброва Мария

Кодируют, влияет отрицательно.

Шаброва Мария

По меньше смотрите телевизор и читайте новости в интернете. И все у вас будет хорошо!!!!

Елена Маврангелова

Ещё как .Поэтому читайте книги

Елена Маврангелова

если это привлекает,надо изыскивать резервы

Alexkey Key

Посмотрю пока, как сложится...

Елена Маврангелова

Желаю что б всё у вас сложилось как надо!

Alexkey Key

Желаю счастья и процветания, желанных, любящих, послушных, детей родить от любимого человека и средств на сладкую, правильную, осознанную жизнь....

Елена Маврангелова

Спасибо!как раз я мечтаю о детях.Все твои слова да богу в уши!

Елена Poletaeva

дом 2___ это зомбирует пипец как

Alexkey Key

Хотели бы там что небудь исправить, на этом проэкте/?

Елена Poletaeva

хотела бы я убрать многих оттуда.

Alexkey Key

Да уж еще тот скандалист. Чем больше скандала, тем выше рейтинг...

Alexkey Key

Ага, строит из себя сексу диву

Наталья Маркова

образами-прямо в подсознание.

Наталья Маркова

сидит на диване-чипсы ест крабовые и пивом запивает.

Наталья Маркова

почему. Вы же спросили что происходит с человеком, когда он смотрит телевизор. Я и описала простого обывателя.

Наталья Маркова

Вот в голове как раз ничего-так туманность...

Alexkey Key

Туманность андромеды, понятно..

Наталья Маркова

точно!

Гульнара Агалиева

нужно фильтровать информацию

Гульнара Агалиева

мозгами, если Вам будут втирать что белое это не белое а черное, это не значит что вы должны тоже так думать.

Alexkey Key

Мы уже довно живем на черном свете, хотя по сути на белом. Как быть?

Гульнара Агалиева

попытаться хотя бы что-то изменить в своей жизни

Гульнара Агалиева

ну я же не знаю какие у вас проблемы, что вам мешает в жизни, что вас не устраивает. Надите причину того что не так у вас.

Alexkey Key

Интернет. Это проблема для вас?

Гульнара Агалиева

нет это не проблема, это всемирная сеть. тебя никто насильно не втягивает, если на плечах разумная голова, то она знает где вовремя остановиться.

Alexkey Key

Да среди ночи или под утро, голова появляется, прилетает откудато, но может опять улететь неоднократно...

Елена Араева

конечно! сплошная пропаганда!

Елена Араева

например, насилия на Украине и любви нашей власти к россиянам

Alexkey Key

Может его выкинуть надо???

Евгений Хорошко

это точно, особенно зомбирует, Украина, и Россия...............много негатива и зла.................... 🙂

Евгений Хорошко

смотреть позитивные каналы, а не эту политику, и ситуацию на Украине, один негатив от них.

Елена Араева

согласна! смотрите хорошие фильмы!

Евгений Хорошко

вы правы, что нибудь доброе, и интересное, а не эти новости, Российские, или Зарубежные, как посмотришь, одно зло, и негатив...........

Алла Савченко

вас да я не смотрю телевизор.

Alexkey Key

Всех кто сиотрит, да и реклама тоже да....

Наталья Сучкова (Куцева)

........... не обращаю внимания...

Alexkey Key

Вы этим хвастаетесь или, как.?

Анжелика Полянина

Нас зомбирует интернет!!!!!!!!!

Анжелика Полянина

А телик нет я его не смтрю

Анна Шмидт

Общий психоз,война за пульт

Анна Шмидт

нет,я интернетом увлекаюсь

Alexkey Key

Спрашивалка, это разве не общий психоз?

Анна Шмидт

Всё в нашей жизни не идеально

Фролова Елена

Зомбирует! Влияет! И еще как

Фролова Елена

Я не про себя писала. А про современных людей. Мало смотрю тв!

Константин Никитин

Украина пример а для них мы

Константин Никитин

правда только одна, которая всплывает постепенно, и это не в пользу Украины

Константин Никитин

ну дак Вот сам министр признал что наших войск там нет. Незнаю как они теперь с этим свыкнуться

Alexkey Key

На самом деле так было или это им так нужно, нам сказать???

Константин Никитин

незнаю. Но какого тогда нас агрессорами во весь мир обьявлять логически не понятно. Думаю весь этот идиотизм с каждым таким моментом, всё надоедает и надоедает украинцам

Alexkey Key

Может они таким образом отводят внимание от чегото важного?

Константин Никитин

незнааю. Но такой козырь добровольно терять это им наврят ли нужно. Скорее генералам самим надоело что то.

В*
Валентина ***

влияет на наше подсознание

В*
Валентина ***

ВСЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ- РЕКЛАМЫ- ИНТЕРНЕТ- ПРЕВРАТИЛИ В РАБСТВО ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО - ЭТО НЕБОЛЬШАЯ КУЧКА ЛЮДЕЙ ПРАВИТ ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ. МЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕМ НО НАС ОНИ ПОСТЕПЕННО СКЛОНЯЮТ В СТОРОНУ МАТЕРИАЛЬНОЙ АГРЕССИИ, ВЫБОРА ПУТИ ЖИВОТНОГО НАЧАЛА, А В ГЛОБАЛЬНОМ МАСШТАБЕ И ЗАТЯГИВАНИИ ВСЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ В ЦЕЛОМ В МАТЕРИАЛЬНУЮ ПРОПАСТЬ. ВСЕ В РУКАХ САМИХ ЛЮДЕЙ, В ЛИЧНОМ ВЫБОРЕ- ЖИТЬ ЖИВОТНЫМ НАЧАЛОМ ИЛИ ДУХОВНЫМ.

Alexkey Key

И как давно вы это осознали???

В*
Валентина ***

ПОСТЕПЕННО - С КАЖДЫМ ДНЕМ.

Elena Boger

Не припомню когда включала

Alexkey Key

Может програмирование на вас так влияет

Elena Boger

Какое програмирование вы о чём? :?

Наталья Августовская

вы и сами в курсе заданного

Alexkey Key

Нет, мне ваше мнение куда важней....

Анна Викторовна

Вообще не смотрю телевизор

Alexkey Key

И что вы чувствуете в момент просмотра, как это раздражает???

Людмила

Психологический прессинг.

Людмила

Когда нам навязывают чужое мнение.

Alexkey Key

Ну это же не зомбироввание

Людмила

А Вы понимаете это в буквальном смысле? 🙂

Alexkey Key

Зомбирование, внедрение в подсознание скрытых кодов, и всевозможных рычагов, когда человек действует на автомате, без осознания происходящего.

Людмила

Все гораздо проще. Не усложняйте.

Людмила

Мы говорим об одном и том же. Хорошо, я согласна с Вами. )